Bergdis аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 15:28
Достоинства: без вкуса и запаха, быстро действует, приемлемая цена

О темпалгине узнала совершенно случайно. Сотрудница, на место которой я заступала, оставила мне среди некоторых вещей зеленую таблеточку - мол, оставляю - вдруг голова заболит или еще что. То было в 2006 году. Я скептически покосилась на него, ничего не сказав. А зря. Надо было сказать ей спасибо!

Через пару месяцев в "эти" дни мне живот на работе скрутило так, что я не могла пошевелиться. А сказать что со мной, неудобно, отпрашиваться тоже. И вдруг взгляд падает на эту оставленную таблетку, я хватаюсь за нее как за соломинку. Через 15 минут после приема (она без вкуса и запаха, просто запивается водой) от боли не осталось и следа - я бодра, весела и никто так и не узнал о моем недомогании.

После чего купила пачку и теперь всегда ношу блистер в своей сумке. И каким он был эффективным от всех видов боли 10 лет назад, таким и остался. В отличие от многих других таблеток, которые поначалу помогали, а теперь - то ли их бодяжат, то ли возникло привыкание.

Поэтому конечно же - рекомендую. А насчет привыкания. Народ, если болевые синдромы вас одолевают настолько часто, что вы пьете его каждый день, нужно искать и устранять причину! С этим не шутят. При нечастом же приеме (раз в месяц и реже), он суперэффективный и привыкания не возникает.

Bergdis рекомендует Болеутоляющие средства Sopharma Темпалгин

Брeнд: Sopharma