Antuanna аватар
Опубликовано 17 Август, 2015 - 17:42
Достоинства: 100 % натуральная, делает волосы мягкими и послушными, полезно для кожи головы, придает блеск волосам, прогревающий эффект, укрепляет волосяные луковицы, усиливает рост волос

Различные масла для волос - обязательная составляющая моего ухода за волосами! Мне кажется, без них вообще невозможно осуществить полноценный комплекс мероприятий для красоты и здоровья волос, поэтому масла у меня есть всегда - от дешёвых до дорогих. Чуть ниже я дам ссылки на мои масла из недавно опробованных, а пока поделюсь своими впечатлениями о данном масле.

Репейное масло - это одно из тех средств красоты, о которых мы знаем с детства от наших бабушек и это средство проверено веками, поэтому можете смело ему доверять. Репейное масло производят разные марки, но данное масло, Mirrolla, в разных вариантах (чистое или с различными добавками) Вы легко можете найти в любой аптеке по цене порядка 50 рублей, что доступно каждому. Флакон выглядит вот так:

Состав, описание:

Применение - простое и незамысловатое: можно просто нанести на корни и оставить под плёнкой-утеплителем, а можно сделать на основе него маску. Смывать это масло (как и другие масла) я рекомендую каким-нибудь дешёвым шампунем, например, вот этим , а затем уже помыть волосы Вашим обычным шампунем, так как нет никакого смысла расходовать дорогой уходовый шампунь на смывание масла с волос.Smile

Волосы после процедур с данным маслом выглядят восхитительно - упругие, здоровые, блестящие и я смело рекомендую Вам пополнить свой арсенал средств ухода за волосами этим недорогим, но очень полезным и эффективным маслом.

Вот ещё масла для волос, которыми я пользуюсь:

Конопляное масло: http://irecommend.ru/content/unikalnoe-maslo-dlya-krasoty-kozhi-i-volos-...-

Масло-активатор роста волос "Золотой Шёлк", всеми любимое: http://irecommend.ru/content/i-snova-ob-ukhode-za-volosami-kak-bystro-ot...; (реально волосы отрастают очень быстро, подробный отзыв с фото волос)

Масло Эвалар репейное с гингко билоба: http://irecommend.ru/content/luchshaya-zhenskaya-pricheska-s-tochki-zren...

Antuanna рекомендует Масло репейное для волос Мирролла с перцем и эфирными маслами

• Donna Helen аватар

Donna Helen 17 Август, 2015 - 21:30
    Мне тоже нравится Миролла, по цене и качеству самое лучшее ))

• Внимание!!!!!! Прочитайте перед покупкой обязательно!

20.11.2015
    Таааааня12 аватар

Всем привет) Я очень люблю репейное масло за его огромную пользу. Делаю маски с репейным маслом каждую неделю. (1 раз в неделю, обычно в выходной, так как хожу с маслом 4 часа). У меня уже целая коллекция масел, которые я попробовала: Мною опробованы уже: 1. Мирролла с красным перцем . 2.

• То, что нужно.

18.12.2016
    mrSli аватар

Этой осенью у меня довольно сильно полезли волосы, сначала мне казалось, что это нормально, что это сезонное, но когда "похудела" коса, до меня дошло, наконец, что с этим нужно что-то делать и срочно. В ближайшей к дому аптеке обнаружилось это масло, стоит оно там 35р, т.е вполне себе демократично.

• Палка с двумя концами или плюсы и минусы этого масла

29.07.2015
    mircoles аватар

Привет мои хорошие, сегодня я хочу вам рассказать об этом масле , все плюсы и его  минусы Купила я его в обычной аптеке за 54 рубля .Сподвигло меня на это то , что слишком коротко меня подстригли в парикмахерской , отрезав вместо  пяти сантиметров пятнадцать обьяснив все , что "так лучше " и…