Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 12:07

Всем привет! У меня много различных средств по уходу за маникюром, в том числе средств для удаления кутикулы, об одном из самых эффективных сегодня хочу рассказать...

Средство для удаления кутикулы Be natural cuticle eliminator

❀... Информация с сайта продавца:

Высокоэффективное средство для удаления кутикулы от компании Be Natural, "Cuticle Eliminator". Среди аналогичных средств именно препаратам Be Natural отводится особое место. Вероятно потому, что одни из самых лучших средств, которые справляются с удалением кутикулы эффективнее других. Средство подходит для необрезного и комбинированного маникюра, педикюра. Высокая концентрация препарата позволяет за 45 секунд деликатно размягчить кутикулу, не нарушает верхний слой ногтевой пластины, деликатно удаляет остатки кожи.

❀... упаковка

Пластиковый пузырек объемом 59 мл.

Пузырек мягкий, поэтому выдавить нужное количества средства не составляет труда, под крышкой специальный наконечник для нанесения средства, пользоваться упаковкой удобно.

❀... состав

Состав средства указан на упаковке и на сайте продавца:

очищенная вода, дигидрокси пропилен, сурфактант (поверхностно-активное вещество), глицерин, стабилизатор кислотности, полимерные наполнители.

❀...Особенности продукта/ текстура/запах

Средство по консистенции-жидкий гель, но по коже сильно не растекается. Прозрачное, без какого-либо запаха.

❀... Применение и эффект

Вымойте и высушите руки (ноги). Нанесите носиком флакона Cuticle Eliminator на кутикулу, которую хотите удалить. Оставьте на 45 секунд, для проникновения препарата (или немного дольше, если кутикула очень толстая). Затем осторожно соскоблите кутикулу и удалите её с ногтевой пластины. Тщательно вымойте руки.

Не удаляя лака с ногтевой пластины наношу средство на кутикулу и околоногтевую пластину. Через минуту удаляю кутикулу пушером, в этот момент важно действовать быстро, чтобы не передержать средство, иначе моно пересушить кожу. Средство эффективно растворяет ороговевшую кожу, которая очень легко удаляется, после нужно обязательно вымыть руки с мылом и нанести крем или масло для кутикулы. Долгое время я пользовалась обрезным способом выполнения маникюра, и вновь решила перейти на европейский , средство Be natural отлично подходит для перехода на необрезной маникюр, так как обрезать после процедуры практически нечего.

Фото до процедуры:

На кожу нанесено средство:

После:

До/поле:

После удаления кутикула растет заметно медленнее, и приобретает более аккуратный вид. Негативного воздействия на кожу и ногти этого средства я не заметила. Расходуется экономично, флакон достаточно большой и хватит его на долго, тем более, что у него длительный срок хранения- 2 года.

.​.. Цена, где купить

Средство для удаления кутикулы Be natural можно приобрести в интернет-магазине [ссылка]- ссылка на продукт

Цена: 650 руб.

.. Подводя итог...

Отличное и безопасное средство для удаления кутикулы, которое отлично подходит для перехода на необрезной маникюр. Рекомендую!

Читайте мои отзывы о других ухаживающих средствах для рук и ног:

Переходим на необрезной (европейский) маникюр! ПОЭТАНЫЕ фото

Уход за ногтями после гель-лака: Увлажняющая маска-пленка SHIMERIKE

Витаминный коктейль масел Арганы и Жожоба MASURA

Крем для рук organik oblepikha

Натуральный крем для ног Мылотека Зеленые носочки

Крем для рук MASURA с маслом японского жасмина

Бальзам для ног Плеяна восстанавливающий "Золотая коллекция бальзамов PLEYANA"

Гель-сыворотка GENA Cuticle Gel, МАНИ СПА

Крем для рук KONAD Hand Cream

Покрытие MASURA RED DRAGON / КРАСНЫЙ ДРАКОН

Армирующая сыворотка MASURA Samurai Shield (Щит Самурая)

Базовое покрытие для ногтей MASURA WAKAE TAKE / ВАКАИ ТАКЕ

Основа и закрепитель для ногтей MASURA BASIC Two in One

..........................................Чтобы не пропустить мои новые отзывы.......................................................

................................................подписывайтесь на мою страницу..............................................................

.....................................................................Елена Гри...................................................................................

Достоинства
  • *Экономичность
  • Быстрота в использоваии
ЕленаГрирекомендует
01.09.2015
Тоже такое себе заказала, очень нравится, удобно и быстро помогает избавиться от кутикулы:)
01.09.2015
Спасибо за информацию, присмотрюсь к средству.
Ногти у вас красивые и ухоженные Love
01.09.2015
Olikaaa , полностью согласна)
olika87 , всегда рада быть полезной! Спасибо за комплименты!
01.09.2015
Хороший результат, но дороговато.
01.09.2015
Awotka, результат того стоит!
01.02.2016
Возьму на заметку этот ремувер Smile Моя кутикула давно кричит чтобы я приобрела подобное средство!
Спасибо за отзыв!
08.02.2016
Morenamorena , спасибо за комментарий, желаю красивого маникюра!Smile