BabyGine аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2011 - 18:27
Достоинства: качественный, компактный, можно использовать вместо увлажняющих капель, не раздражает глаза, оправдывает обещанные результаты, сохраняет влагу, удаляет белковые отложения, удобная расфасовка, удобный, хорошо дезинфицирует, эффективный
Недостатки: не всегда есть в продаже
Эта водичка, в отличие от Реню, не сушит) Что очень радует, если Вы носите линзы более 10 часов в день...Сижу за компьютером до 2х, а то и до 3х ночи (учеба такая)!!!Когда пользуюсь Solo, то глаза не устают и не доставляют дискомфорта)))
Так, что советую всем!!! Цена, у него выше, чем на другие растворы... но это стоит того!!! Я обычно покупаю раствор 360мл, но для каких то поездок, беру 90мл, это очень удобно!!!
Единственное, он не всегда бывает в наличие((( но искать стоит)))

Фото: мои баночки)))

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был для Вас полезен

BabyGine рекомендует Раствор для контактных линз CIBA Vision Solo-Care Aqua

• У меня от него начался жуткий конъюктивит!

03.06.2012
    Игоревна аватар

наверное для тех, кому этот раствор подходит - он супер, т.к. очищает и увлажняет на "отлично". Но у меня с ним не сложилось... Сменила раствор на этот - и через месяц не смогла носить линзы вообще((( до сих пор не могу избавиться от аллергических проявлений на конъюктиве, но они уже не такие…

• Самый лучший раствор, но, увы, его уже не привозят в Украину

12.05.2014
    LvIcO4ka аватар

Этот раствор для линз подобрал мне врач, когда я пожелала на пары ходить в университет без очков. Мое зрение уже тогда было -6, с того времени не упало совсем. А с очками падало каждый год. Совсем не горжусь этим своим достижением. И почему не носила линзы с самого начала.

• чистый 100%-ный взгляд на мир + фото раствора

04.12.2011
    wish_night аватар

этот раствор покупался мною вместе с первыми для меня линзами.. и, к моей радости, первый опыт оказался очень удачен)раствор очень экономичен, 90 мл мне хватило на месяца 3 ежедневной очистки и хранения линз, да еще и покупался он по вполне гуманной цене (которая, к сожалению, сильно выросла за это …

• не понравился

19.08.2011
    whiteliliya аватар

Скажу честно, раствор купила по рекомендации. Но этот раствор не позволяет носить (мне лично) линзы 2 недели, на 9-10 день появляется "песок" в глазах. Плюс к этому, крышка закрывается не плотно (у флакона любого объема), а для меня это важно - часто езжу по городам и странам.