Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 18:39

Какая женщина не любит новые платья?! Вот и я люблю, особенно когда есть на них деньги Smile)

О фирме CASINO я не знала до 2013 года, пока случайно не наткнулась на группу Вконтакте, которая продавала эти платья. Мне они все понравились, глаза просто разбегались.

Но дело было перед Новым годом и платье я себе искала на корпоратив.

У девочек из этой группы есть и шоу-рум в нашем городе, поэтому я отправилась на примерку Smile)

В тот вечер я выбрала себе 2 платья, но этот отзыв будет посвящен одному из них - модели 343.

Это макси-платье темно-синего цвета.

Цена - в 2013 году я купила его за 1200 рублей, сейчас в официальном интернет-магазине CASINO оно стоит 1799 рублей. Но можно поискать платья данной фирмы и на совместных закупках (если вы ими пользуетесь), там обычно цены ниже.

Фирма CASINO - это русский бренд, производство у них находится в г. Санкт-Петербург.

Данное платье рассчитано на высокий рост. Длина от талии 115 см. Мой рост 174 см, и я одеваю с ним высокие каблуки.

Материал - 95% полиэстер, 5% эластан. Ткань очень приятная к телу. Но довольно тонкая, т.е. она не сглаживает швы от нижнего белья. Поэтому белье (низ) лучше подбирать бесшовное, а так же лучше использовать чулки вместо колгот.

Цвет - темно-синий. Так же данная модель есть в изумрудном, красном, темно-бирюзовом, коралловом, черничном цветах.

На платье есть бирочка с инструкцией по уходу.

Модель очень интересная:

• Имеется глубокое декольте, но благодаря тому, что в других местах платье закрытое, то декольте не выглядит вызывающее. Все подчинено правилу " если мы что-то обнажили, то в другом месте мы все прикрыли" Smile)) Под такое декольте нужно подбирать правильный бюстгалтер и красивое украшение. Вот например, как мое колье с Алиэкспресса.
  • На платье очень интересные рукава - они короткие, но широкие. Мне они напоминают легкие крылья.
  • В районе пояса ткань на платье присобрана, сформировано что-то вроде широкого пояса. За счет этого, на мой взгляд, талия визуально выглядит стройнее, если есть какие-то складочки на животике и боках, то их практически не видно.
  • Ниже пояса ткань платья струится, делая ноги визуально длиннее.

Пошив - в основном швы прошиты аккуратно, нитки не торчат. Но я нашла один косячек.

Вот мой новогодний образ на праздновании Нового 2015 года в ресторане (фото с телефона, поэтому качество не идеальное).

Платье конечно не для повседневной носки, поэтому прослужит оно долго (думаю, что пока не надоест). Я его периодически ношу уже почти 2 года, и оно осталось в изначальном состоянии.

В общем модель, мне кажется, очень удачная и отлично подойдет для высоких девушек.

Платье CASINO модель 343 я очень рекомендую.

nekosempayрекомендует
Хорошо смотрится.
19.10.2015
Ну и декольте) На вас хорошо, но лично мне положить в него нечего Big smile
Тоже нравятся платья Казино, но часто быстро появляются катышки
19.10.2015
Не буду оригинальной, но... какая грудь красивая. Платье отлично ее подчеркивает. Прямо "товар лицом". Smile Здорово.
Шикарное платье Smile
19.10.2015
Ой, какое красивое платье! Отличный отзыв, спасибо!
Очень красивое платье Smile
Ооочень красивое! Вы в нем отлично выглядите! Shy
шикарно )
классное
20.10.2015
Действительно в стиле казино)
20.10.2015
Красивое платье! И на Вас прекрасно смотрится!
20.10.2015
красивое платье и на вашей фигуре супер смотрится Love
20.10.2015
Спасибо всем огромное за комплименты Smile)))
20.10.2015
Часто заглядываюсь на платья казино, но так и не решилась заказать.
20.10.2015
Класс. Я очень люблю длинные платья.
20.10.2015
Очень красивое и оттенок мой любимый)
20.10.2015
Я читала отзывы об этих платьях. Многие жалуются на полиэстр,быстро катышки появляются. А вам повезло)
Если буду покупать платья у них, постараюсь взять их вискозы.
20.10.2015
Anastasea, я при носке платьев CASINO (у меня их 3) с проблемой катышек еще не встречалась, но они у меня все парадно-выходные Smile) на повседневку еще ничего не покупала Smile)
20.10.2015
На вашей фигуре сидит идеально))
20.10.2015
Melody of Love_, спасибо Smile))
20.10.2015
хорошо вам в этом платье))
20.10.2015
Классно смотрится, но соглашусь с Бобби, мне тоже положить нечего в него Big smile
20.10.2015
Очень эффектно смотрится, и фигурка великолепная!
20.10.2015
Ах, очень красиво смотрится платье. Жаль, я совсем не высокая и далеко не такая стройная Tired
красиво грудь подчеркивает
22.10.2015
Love Шикарное платье!
какое красивоооееее Love
23.10.2015
красивое и элегантное)) сидит хорошо)
эта модель очень удачная...на Вас Wink
хорошо, что можно примерить, и увидеть, или хорошо платье село
а оно и правда замечательное
и в черном, и, как на заглавном фото, в синем цвете
palmero,спасибо Smile)
модель действительно очень удачная Smile) мне в этом платье часто делают комплименты Smile)
24.10.2015
ох, это тоже замечательное) очень нарядное) мне тоже теперь нравятся платья этой марки Big smile
26.10.2015
Грудь в платье выглядит восхитительно!
27.10.2015
Очень красивое вечернее платье и такое шикарное декольте, жаль я себе после ГВ такого позволить не могу Big smile Еще порадовало, что бренд российский, заинтересовали очень.
29.10.2015
красивое! смотрится просто отлично)
12.11.2015
платье шикарное Love