Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 17:15

Приветствую вас, красавицы! Wink

Герой сегодняшнего отзыва - Масло для волос Gemene Стимулятор роста (косметическое масло для улучшения структуры волос).

Данное средство я получила от компании DNC бесплатно в наборе с другими продуктами этой марки для тестирования.

Забегая вперед хочется сказать, что масло меня покорило, но, увы, фото не передает то, какие волосы стали на ощупь, как преобразилась их структура, да и вид вживую выглядел куда лучше, чем это может передать фотография.

Собственно немного о самом средстве.

Описание и способ применения:

Обещания производителя:

1. Да! Пушение однозначно уменьшает, причем существенно. Единственное, ничего не могу сказать относительно сечения волос, т.к. у меня они не секутся.

2. Да! Становятся более упругими и более плотными.

3. Да! На ощупь волосы действительно становятся мягкими и более послушными при укладке.

Состав натуральный:

Объем - 55 мл.

Масло обычной консистенции, примерно как подсолнечное.

Запах некий присутствует, но я его особо не уловила, поэтому ничего сказать не могу, кроме того, что не резкий и не противный.

Дозатор удобен в применении.

Хватило мне средства раз на 5-6. Наносила на волосы, распределяла по длине, надевала шапочку и ходила так час-другой.

Фото применения после 1-ой процедуры. Использовала во всех случаях только масло и этот замечательный шампунь, никаких бальзамов, кондиционеров и т.п. Сушила феном без вытягивания брашем.

после 1ой процедуры
А это после последней, только волосы подсушила феном совсем слегка, в самом конце, когда они уже почти высохли.

после последней процедуры
Для сравнения, так выглядела моя голова раньше после шампуня и сушки волос естественным путем без фена.

"до" без использования фена
К слову, прошло чуть меньше месяца после последней процедуры, а волосы по прежнему практически не пушатся, живые и достаточно гладкие, даже если высыхают без использования фена. А ведь раньше только при помощи фена волосы разглаживались и выглядели прилично Smile

Что касается цены, то на сайте dnctorg.ru она составляет 349 р. (без скидки).

Моё резюме: масло более, чем достойное!

Оно очень помогло мне в восстановлении структуры волос и на мой взгляд является одним из самых потрясающих масел марки DNC/Gemene!

Средство особенно придется по душе обладателям сухих волос, склонных к пушению.

В скором времени хочу приобрести сие маслице для повторного курса, как раз перерыв между курсами у меня заканчивается (который рекомендует делать производитель) и снова побалую свою шевелюру этим потрясающим средством! Smile

Кстати, не меньше меня покорил Ланолин для волос - новинка от компании DNC, но об этом в другой раз))))

Благодарю за уделенное время каждого заглянувшего!

Красоты Вам, самое главное душевной! Wink

P.S. Да, относительно роста волос ничего не писала по той причине, что главной целью для меня было не отрастить длинные косы, а восстановить структуру, что собственно и написано на самой упаковке "косметическое масло для улучшения структуры волос". Поэтому и длину не замеряла, и по количеству отросших сантиметров комментарии дать не могу, кроме того, что растут мои хорошие и, как мне кажется, достаточно быстро, не тормозят)))

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Натуральный и полезный состав
  • Удобен в применении
  • Укрепляет и оздоравливает волосы
  • Эффективное!
Недостатки
  • Маленький объем
Eva27рекомендует
08.02.2016
Так блестят на всех фото Smile, масло интересное, мне понравилось, что делает волосы более гладкими, послушными)
08.02.2016
Спасибо! Волосы и впрямь очень живые и блестящие! Обязательно попробуйте, думаю, это средство и Вас не оставит равнодушной Wink
08.02.2016
Не слышала раньше о таком масле, очень хороший результат!
Спасибо! Smile Очень рекомендую! Wink
04.04.2016
Люблю использовать масла в уходе за волосами, купила это, буду пробовать! У Вас очень наглядный результат на фото Smile
05.04.2016
Спасибо! Smile Надеюсь, и Вы не будете разочарованы своим результатом Wink
26.01.2018
А масло наносить на влажные или на сухие волосы ?
26.01.2018
А масло наносить на влажные или на сухие волосы ?
На сухие)