Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 14:09

Я перепробовала море всевозможных корректоров и кремов от прыщей. Если от точечных кремов я жду лечебный эффект, то в корректоре самое главное, для меня, - это отличная маскировка. Посмотрим, каков же корейский корректор...

Обещания производителя очень вдохновляющие:

Воспаленные участки кожи? Позаботьтесь о них правильно!

Корректор для проблемных зон лица The Face Shop Clean Face Spot Corrector 15ml - специальное средство-корректор для кожи с акне и выраженными воспалительными процессами. Оно маскирует высыпания и эффективно подсушивает воспаленные участки. Поверх средства можно наносить тональный или ВВ крем.

Производители корректора обещают маскировку, подсушивание и лечение прыщей в одном средстве. Кроме этого, корректор должен быть неплохой основой под макияж. Заманчиво, не так ли?

Тюбик с корретором не большой, 15 мл. На мой взгляд, это стандартный объем для подобных средств.

Тонкий и длинный носик позволяет выдавливать необходимое количество корректора точечно.

Корректор имеет легкую гелевую прозрачную текстуру. Прозрачную? - это же корректор! При первом же применении средства я была в некотором недоумении. Я даже подумала, что заказала или мне выслали совсем не то, что я хотела.

Проверив надписи на тюбике, название на накладной, название на сайте и описание производителя я была в еще большем недоумении. Я выбрала то, что хотела, мне выслали то, что я выбрала. Но корректор - это совсем не корректор, а обычный точечный крем от прыщей.

Заказывая крем стоимостью в 400руб и получая средство совсем с другими свойствами, невозможно оставаться довольной, каким бы хорошим не оказался этот крем.

В качестве точечного крема для прыщей, я пользуюсь данным корректором. Не могу назвать его волшебным, но на кожу он все же оказывает положительный эффект. Явные назревающие прыщи за одну ночь под корректором естественно не пройдут. Но они менее болезненно созревают и меньше воспаляются.

Если наносить корректор под ББкрем, то его слой должен быть минимальным. Иначе бибик будет скатываться. Если поверх корректора я не планирую наносить косметику, то наношу более существенный слой, который при высыхании становится глянцевой пленкой. Именно эта пленка и работает как наклейка-спот, помогающая созревать и заживать прыщику.

Если бы я изначально заказывала это средство как точечный крем, то поставила бы ему более высокую оценку. А так как я хотела получить маскирующее средство, то только 3 звезды.

Корректор для проблемных зон лица The Face Shop Clean Face Spot Corrector я заказывала в интернет магазине [ссылка]

Мой отзыв от заказе в korea-cosmetics.ru

Мой отзыв об уходе за проблемной кожей.

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

Недостатки
ZayTVне рекомендует
25.09.2015
какие у вас руки красивые. кожа...
увы, косметика часто разочаровывает Sad
26.09.2015
у кого-то уже осенние листики... Smile а у меня жарища до сих пор под 30 градусов, кошмар
27.09.2015
Мда, как-то ошиблись с описанием...
16.09.2017
Бывает да и такое...