Опубликовано 7 Май, 2015 - 11:59

С этим средством я столкнулась впервые 4 года назад и его результат честно говоря меня поразил! До этого я использовала разные покрытия, особо не придавая значения реальному качеству и эффективности. Лак сох долго, это было привычно..

Итак, когда впервые нанесла его результат был потрясающим!

Ноготки засверкали, уже через 5 минут я могла заняться делами, конечно осторожно, но могла!!!

Конечно впоследствии я столкнулась с некоторыми косяками, но это все преодолимо.

Маникюр я делаю раз в 7-10 дней. Обычно наношу 2 слоя лака, без основы. Средство помогает дольше носить лак. Например, с лаками от Eva к 4-му дню на указательном и среднем пальцах правой руки образовываются сколы.

С лаками от MaxFactor можно носить от 7 до 10 дней (чаще 7 дней)

Лак от Rimmel - где-то от 5 до 7 дней

Отзывы на лаки в конце поста.

В зависимости от длины ноготков, я люблю короткие - выглядит очень аккуратно и лак носится намного дольше.

Через 1, 5 года, в моем режиме использования, настало время покупать новый бутылек.

Покрытие я использовала практически до конца (где-то 1/4 осталась), время от времени капала туда очень доступный и недорогой разбавитель Lady Rose, при этом качество сушки не портилось.

Что мне понравилось:

• Быстро сохнет
  • Придает глянец
  • Широкая удобная кисть
  • Прозрачная бутылочка

Не понравилось:

• Со временем густеет
  • При толстом нанесении могут остаться маленькие пузырики. Когда это начинается, значит пора капнуть разбавителя.
  • Через 5 минут все же можно случайно испортить маникюр, надо быть осторожнее.

В принципе - это удобное универсальное средство.

Отдельно выделяю прозрачный флакончик, этим могут похвастаться не все средства SH, а это очень удобно!

Одну звезду все-таки убрала, т.к. есть средства немного интересней (отзывы о них ниже).

Помимо вышеописанного средства, за 4 года я попробовала еще два аналогичных, между собой они одинаковые, но немного отличаются от SH Insta-Dri, подробно в отзывах:

Sally Hansen Mega Shine (отзыв + фото маникюра на 10-й день)

Sally Hansen Diamond Flash Fast Dry Top Coat - (отзыв пока не написала)

Отзывы на мои любимые лаки:

Max Factor Gel Shine Lacquer (Кораллово-алый с розовым свечением)

MaxFactor Glossfinity (розовый в стиле Барби)

Pupa Lasting Color gel осенние оттенки

А так же лаки от Rimmel Salon Pro, о них тут тоже упоминала:

Сочный летний огненный оттенок

Нейтральный оттенок для быстрого маникюра

Достоинства
  • Глянец
  • Продлевает стойкость лака
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Быстро густеет
molassesрекомендует