3.19298

Anastasia77 аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 11:10
Достоинства: восстанавливающий кондиционер, доступная цена, нормальный результат, очень хороший 12-0, сильно осветляет
Недостатки: мало состава, прокрашивает неравномерно, сушит волосы

Приветствую всех читающих отзыв.Вот и я решила оставить отзыв к этому средству ,но обо всем по порядку.

Начну с того,что с 15 лет красилась в черный красками разных производителей,года полтора назад путями мыслимыми и немыслимыми добилась на волосах блонда(волосы были испорчены так,что хуже и быть не могло.Впоследствии была стрижка каре и возврат к черному))Это сейчас я вспоминаю об этом довольно оптимистично,а тогда было совсем не до смеха.

Вобщем все это время я красилась также в черный,только уже не использовала стойкие краски а пользовалась только муссами,не очень часто -иногда раз в три четыре месяца,когда как.

Так вот в начале июня мне уже изрядно надоел черный захотелось чего то посветлее,поярче одним словом перемен.Через несколько дней я закупилась смывками Estel color off и в течении дня использовала 3 смывки,дней через 5 еще 2.В результате цвет меня порадовал было что то рыже каштановое,но мой промах был в том ,что я не продумала что же делать дальше ,тонировку либо мелирование да и времени особо не было,решила через недельку другую схожу в салон.Но в салон я так и не дошла так,как через 6 дней волосы снова потемнели ,не до черного конечно но получился темно коричневый((С этим коричневым я проходила 1,5-2 месяца и вот недавно зайдя в сеть магазинов Чудодей решила купить какойнибудь каштановый цвет для корней да и пройтись по длине.Но потом на меня нахлынуло ,что стоит купить осветлитель с мыслью а вдруг получиться я подошла к девушке консультанту,так как выбор пал на осветлитель Syoss 12 и осветлитель от Loreal,консультант сказала что лореалевский осветлитель волосы убьет а вот второй осветлит тонов на 6,на нем я и остановилась.Купила сразу 3 пачки и 2 коробочки краски Garnier Color Censation 6.35.

Через 3 дня приступила к осветлению,делала все по инструкции.После использования одной упаковки,открывала вторую и тд.Т.е все 3 упаковки вместе не смешивала.Честно сказать результат порадовал тк волосы осветлились очень даже не плохо по всей длине стали рыжевато коричневыми ,а корни конечно светлее ,что огорчило-но по другому никак ,корни уже отросли и были гораздо светлее отсюда и результат.После осветления покрасилась в красочку получилось очень хорошо хотя корни снова были светло рыженькими.Спустя неделю я пошла в салон где мне сделали мелирование и тонировку.Теперь всем довольна)))Впоследствии планирую делать мелирование ,тонировку ну и по корням краской проходиться естественно по мере отрастания))

Благодарю тех кто дочитал отзыв ,и надеюсь он будет полезен тем кто стоит перед выбором осветляющего средства и перед изменением цвета волос!)

P.S по качеству волосы особо не пострадали,только малость стали пожестче.Ниже прилагаю фотографии

Итак

1 фото-исходный цвет волос до смывки

2 фото-после смывки,волосы еще не успели потемнеть

3 фото-волосы ушли в затемнение(цвет перед осветлением)

4 ,5 фото -после осветления и покраски(разница заметна,корни светлее)

6 фото-после мелирования и тонирования в салоне (искуственное освещение)

7 фото-после мелирования и тонирования в салоне(естественное солнечное освещение)

Anastasia77 рекомендует Осветлитель для волос SYOSS

Очень красиво!
  • Anastasia77 аватар

Anastasia77 14 Август, 2013 - 11:52
    Спасибо)

• Ну очень хочется стать блондинкой :)

12.01.2014
    billitor аватар

История моя проста. Решила однажды избавиться от темного цвета при помощи смывки для волос , а потом тюкнуло меня стать блондинкой. Первая попытка была не совсем удачной, даже совсем неудачной. После этого, я, начитавшись комментариев, приобрела осветлитель для волос SYOSS 13. Т.к.

• как основа под дальнейшую покраску - вполне + ФОТО

15.02.2013
    kafelinka аватар

Осветлитель для волос SYOSS 12-0 я приобрела для того, чтобы обесцветить корни, тк моя краска с этой проблемой не справляется, и уже надоело ходить светофором - темные родные корни, рыжие прокрашенные корни, нормальный цвет по длине. В принципе, осветлитель с поставленной задачей справился!

• SYOSS-смерть волосам мгновенно!!!!!!

26.08.2013
    Алексия13 аватар

Блондинка я уже порядка 8 лет,использовала разные средства,от самых щадящих до более жёстких,максимальный вред-сухие волосы,ломкие.Сегодня пошла выбирать краску и купила  СМЕРТЬ  для волос-краску  SYOSS 13-0.Поначалу всё было нормально,делала всё по инструкции,стала смывать,вроде нормально…

• Отличный рыжий!

11.08.2013
    asheress аватар

Не знаю, я рискнула, и мне понравилось. Хотела я стать рыжей из средне-каштановой и стала. Получился изумительный золотисто-рыже-русый цвет, но ошиблась с количеством краски, поэтому не хватило мне её. В связи с этим делайте скидку на результат.