Опубликовано 14 Август, 2013 - 11:10

Приветствую всех читающих отзыв.Вот и я решила оставить отзыв к этому средству ,но обо всем по порядку.
Начну с того,что с 15 лет красилась в черный красками разных производителей,года полтора назад путями мыслимыми и немыслимыми добилась на волосах блонда(волосы были испорчены так,что хуже и быть не могло.Впоследствии была стрижка каре и возврат к черному))Это сейчас я вспоминаю об этом довольно оптимистично,а тогда было совсем не до смеха.
Вобщем все это время я красилась также в черный,только уже не использовала стойкие краски а пользовалась только муссами,не очень часто -иногда раз в три четыре месяца,когда как.
Так вот в начале июня мне уже изрядно надоел черный захотелось чего то посветлее,поярче одним словом перемен.Через несколько дней я закупилась смывками Estel color off и в течении дня использовала 3 смывки,дней через 5 еще 2.В результате цвет меня порадовал было что то рыже каштановое,но мой промах был в том ,что я не продумала что же делать дальше ,тонировку либо мелирование да и времени особо не было,решила через недельку другую схожу в салон.Но в салон я так и не дошла так,как через 6 дней волосы снова потемнели ,не до черного конечно но получился темно коричневый((С этим коричневым я проходила 1,5-2 месяца и вот недавно зайдя в сеть магазинов Чудодей решила купить какойнибудь каштановый цвет для корней да и пройтись по длине.Но потом на меня нахлынуло ,что стоит купить осветлитель с мыслью а вдруг получиться я подошла к девушке консультанту,так как выбор пал на осветлитель Syoss 12 и осветлитель от Loreal,консультант сказала что лореалевский осветлитель волосы убьет а вот второй осветлит тонов на 6,на нем я и остановилась.Купила сразу 3 пачки и 2 коробочки краски Garnier Color Censation 6.35.
Через 3 дня приступила к осветлению,делала все по инструкции.После использования одной упаковки,открывала вторую и тд.Т.е все 3 упаковки вместе не смешивала.Честно сказать результат порадовал тк волосы осветлились очень даже не плохо по всей длине стали рыжевато коричневыми ,а корни конечно светлее ,что огорчило-но по другому никак ,корни уже отросли и были гораздо светлее отсюда и результат.После осветления покрасилась в красочку получилось очень хорошо хотя корни снова были светло рыженькими.Спустя неделю я пошла в салон где мне сделали мелирование и тонировку.Теперь всем довольна)))Впоследствии планирую делать мелирование ,тонировку ну и по корням краской проходиться естественно по мере отрастания))
Благодарю тех кто дочитал отзыв ,и надеюсь он будет полезен тем кто стоит перед выбором осветляющего средства и перед изменением цвета волос!)
P.S по качеству волосы особо не пострадали,только малость стали пожестче.
Достоинства
  • Восстанавливающий кондиционер
  • Доступная цена
  • Нормальный результат
  • Очень хороший 12-0
  • Сильно осветляет
Недостатки
  • Мало состава
  • Прокрашивает неравномерно
  • Сушит волосы
Anastasia77рекомендует
14.08.2013