Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Pink Peony аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 20:59
Достоинства: борется с прыщами и постакне, приятный аромат, ухаживает за кожей, хороший состав, хорошо очищает

Здравствуйте!

Расскажу вам об одном из самых важных средств в моём уходе за коже.

Фото упаковки

Была, насколько помню, наклеенная этикетка на русском языке, но отклеилась из-за воды.

Применение

Применяю 1-2 раза в неделю.

Предварительно очищаю кожу от косметики термальным молочком для снятия макияжа от Dermophil, умываюсь ихтиоловым мылом от Holy Land.

Результат

После первого применения особого эффекта не заметила. Просто выровнял тон кожи и убрал оставшиеся следы от прыщиков. Тогда у меня все было хорошо(покупала летом).

После моря, уже осенью, у меня кожа периодически капризничала, это уже третий раз. Постоянно выручает. От всех несовершенств избавляюсь меньше чем за неделю, и намека на них не остается.

Конечно помимо этого пилинга нужен еще уход, он просто хорошо почистит кожу. Очень помогает этот детский крем с чередой. Наносила его на ночь после пилинга. Перед кремом нанесла Super Lotion от Holy Land.

Консистенция

Пилинг густой, частички в нем мелкие. В упаковке выглядит пористым.

Приятного мятного оттенка.

Пилинг хорошо ухаживает за кожей. После него не хочется бежать за кремом, нет ощущения стянутости, чистоты до скрипа. Кожа чистая и увлажненная, очень мягкая и нежная.

Поры становятся чище, если использовать пилинг постоянно. Но нужно время, чтобы эффект стал заметен. Пока что избавление от черных точек не произошло, на это и не рассчитываю. У меня сильно забитые поры, этому пилингу такое не под силу.

Информация с сайта

ОСОБЕННОСТИМолодая кожаПилингОчистка кожиСодержание: 75 мл.ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ: Проблемной кожи (угревая сыпь, прыщи).СОВЕТ: Наносите 1-2 раза в неделю на чистую кожу локально - лоб, скулы, нос, подбородок; слегка помассируйте; смойте водой. Завершите уход, используя КРЕМ РЕГУЛИРУЮЩИЙ СЕКРЕЦИЮ САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ.ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:Эффективно отшелушивают – Микро-сферы; Регулируют секрецию сальных желез – Цинк + Медь + Витамин В6; Глубоко очищают поры – Эссенциальные масла;Способствуют обновлению верхних слоев эпидермиса – Аллантоин, салициловая кислота;Увлажняет – Глицерин.

Плюсы и минусы

+ Не травмирует кожу

+ Ухаживает

+ Борется с прыщами и пятнами от них

+ Не вызывает новых прыщей

+ Экономично расходуется

+ Улучшает цвет лица

+ Выравнивает тон кожи

Минусов нет

Стоимость: примерно 500-700 рублей за 75 мл в "Элизе". Точную стоимость не помню. Продается не во всех магазинах, но при желании можно найти.

Можно купить в интернет-магазине Рив-Гош. В обоих магазинах хороший ассортимент этой косметики. Кстати, некоторые средства есть даже в Ашане. Видела там крем для рук, гигиеническую помаду(термальную и термальную anti-age), крем вокруг глаз и крема для лица.

Итог

Советую попробовать этот пилинг, он абсолютно безвредный, действенный, обладает ухаживающими свойствами. Конечно он помогает в комплексе с другими средствами. Упомянула средства, которые подходят именно мне. Не на все пока есть отзывы, но вы можете задать вопрос о них в комментариях. Позже дополню отзыв новыми ссылками.

Мои фавориты в уходе за кожей

Гель за 159 рублей, который помог вылечить воспаления на плечах и спине

Пенка , которая обладает противовоспалительным эффектом и помогает заживлять ранки.

Антибактериальное мыло для лица и тела. Знаменитая трёхступенчатая система.

Пилинг Dermophil, который не только эффективно борется с несовершенствами, но и ухаживает за кожей.

Маска, которую можно использовать 5 раз в неделю и оставлять на ночь. Эксперимент длиной в 5 дней.

Хорошее регенерирующее средство

Детский крем с чередой для лица и тела, который убирает сильные шелушения, лечит воспаления и постакне.

Термальное молочко для снятия макияжа предотвращающее шелушения.

Быстродействующий крем для лица и тела против сухости и сильных шелушений.

Дарсонваль

Pink Peony рекомендует Гоммаж для лица Dermophil gommage exfoliant clarifiant

• Infanty аватар

Infanty 13 Октябрь, 2015 - 21:04
    Отличный эффект, спасибо за показательные фото Big smile

Pink Peony 13 Октябрь, 2015 - 21:05
    Такой эффект не стыдно показать Big smile
    А вот моему взбунтовавшемуся подбородку пусть теперь будет неповадно Wink

smart_shopper 13 Октябрь, 2015 - 21:51
    Нравятся пилинги с такой консистенцией. Но такой пока в продаже не видела.

Pink Peony 13 Октябрь, 2015 - 21:55
    Очень рекомендую, пусть упаковочка и небольшая, но расход экономичный. К тому же мы пользуемся пилингами не каждый день.

Pink Peony 13 Октябрь, 2015 - 21:57
    В жизни эффект лучше чем на фото.

smart_shopper 13 Октябрь, 2015 - 21:59
    Anastasea, а это аптечная косметика?

Pink Peony 13 Октябрь, 2015 - 22:04
    Продается в аптеках вроде, случайно в плюсах поставила галочку, я этой инфы не знаю.
    Знаю только, что изготавливается эта косметика на основе термальной воды и производитель Франция, ну и, конечно, что косметика хорошая Smile
    Гигиенички вроде видела в аптеке.

smart_shopper 13 Октябрь, 2015 - 22:06
    Anastasea . спасибо, поищу, но вроде бы такую фирму у нас в РИВГОШ не видела.

Pink Peony 13 Октябрь, 2015 - 22:19
    В самом Рив Гоше нет, я искала пенный гель этой фирмы там, оказывается представлен только в интернет магазине, так что только заказать)
    Но я живу в Москве, была только в Кузьминках и в Атриуме, возможно в других и есть на полках)
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 14 Октябрь, 2015 - 13:59
    Результат заметный! Пилинг действительно работает и это здорово)
  • Misterika аватар

Misterika 14 Октябрь, 2015 - 22:23
    Огонь, эффект не заставил себя ждать!
  • Всеслава Дормидонтовна аватар

Всеслава Дормид... 14 Октябрь, 2015 - 23:29
    Достойный продукт. Результат заметен.

Pink Peony 15 Октябрь, 2015 - 18:04
    Да, эффект и правда потрясающий, и уход)
  • Goo аватар

Goo 16 Октябрь, 2015 - 18:43
    Какой эффективный! Надо взять на заметку! У моей сестры похожие проблемы с кожей, как только встречаю хорошие средства ,ей рекомендую! Спасибо вам за отзыв)

Pink Peony 16 Октябрь, 2015 - 19:09
    Не за что, надеюсь, вашей сестре поможет)
  • Demid аватар

Demid 16 Октябрь, 2015 - 22:05
    Хороший видимый результат Smile
  • Somnia аватар

Somnia 17 Октябрь, 2015 - 22:13
    Наглядные фото и заметный результат Smile
  • Ksu_Shanti аватар

Ksu_Shanti 29 Октябрь, 2015 - 15:50
    Великолепный эффект,тоже захотелось приобрести, главное, чтобы мне подошел, у меня кожа ко всему восприимчивая!

Pink Peony 29 Октябрь, 2015 - 21:22
    Очень хорошее средство, бережное и действенное, попробуйте Smile
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 30 Октябрь, 2015 - 12:55
    эффект впечатлил!
  • Darya_K аватар

Darya_K 30 Октябрь, 2015 - 22:08
    Интересный пилинг, я бы попробовала бы)
  • Alexandrine аватар

Alexandrine 2 Ноябрь, 2015 - 22:06
    хороший эффект!
  • Marinette_beauty аватар

Marinette_beauty 11 Июнь, 2016 - 15:52
    Ого! Отличный результат учитывая использование только гоммажа
  • bestrafemich_ аватар

bestrafemich_ 17 Июнь, 2016 - 15:43
    Весьма заинтересовалась данным средством)