Опубликовано 6 Февраль, 2011 - 18:39

Под впечатдением от рекламы решила купить себе такой роликовый гель. Изначально признаюсь полностью разделяла общий восторг. Корректор действительно очень здорово маскировал круги, из за своей жидковатости хорошо расправлялся под глазами и был совершенно не заметен. Походив какое то время в восторге от этого средства, увы заметила один, но весьма веслмый недостаток!!! Начала сохнуть кожа вокург глаз, ощущалась стянутость кожи. Короче спирт в составе этого средства перечеркнул для меня все его достоинства. Стареть раньше времени не захотелось! ;((
Достоинства
  • легко наносится
  • массажный эффект
  • освежает взгляд
  • тонизирует
  • хорошо маскирует
  • экономичен
Недостатки
  • стягивает кожу
  • сушит
abcdeне рекомендует
30.03.2011
abcde, полностью согласна с вами! через несколько часов после применения появлялись жуткие морщинки под глазами Sad
ловите +1
08.04.2011
вот и я хочу приобрести но спирт очень смущает(((
18.07.2011
Вот у меня тоже возникло такое ощущение когда после ролика, перестала использовать крем для век на ночь. ужас=(((
26.12.2011
ДА, ДА и еще раз ДА! ужасно сушит кожу вокруг глаз и выделяет самые мелкие морщинки((( не советую!
24.01.2012
как можно было додуматься добавить спирт в средство под глаза!!!!
25.01.2012
на самом деле все наверно индивидуально, многоу кого на ютубе видела кто пользуеться роликом и доволен. так что пробуйте, он уж точно стоит дешевле хороших консиллеров, и если не будет сушить, то стоит его покупать, он отлично маскирует и держиться напротяжении дня не скатываясь. можете попробовать под него жирный питательный крем наносить, хотя бы на ночь!
31.01.2012
Попробуйте использовать под одним глазом и увидете эффект! Через несколько часов под этим глазом морщин заметно прибавится! и это после первого же применения! Не портите свою кожу!
31.01.2012
Согласна, не стоит его покупать, не стоит того....из линейки Garnier я использую только средства для снятия макияжа! +1
  • 17.08.2012
    Роликовый гель Garnier появился в моей косметичке совсем недавно.До этого я пользовалась корректором Bell (тоже не плохая штучка), но так как захотелось чего-то новенького я купила кофеиновый ролик.Тон я так поняла у него универсальный, потому что в магазине я не нашла никаких других оттенков, хотя …
  • 09.05.2013
    Это отличная бюджетная штука для коррекции век)О ней я узнала благодаря многообразию восторженных отзывов, гуляющих по интернету. Честно признаюсь - в магазине сама по себе такая вещь никогда бы не заинтересовала.
  • 07.02.2011
    Хронический недосып и постоянное напряжение привели к тому что утром глядя на себя я думаю..Чем бы скрыть эти замечательные синячки. Долго время поступала дешево и просто - мазала тоналкой обычной (как нижнее так и верхнее веко - от этого еще и тени отлично держаться).
  • Купила я этот Роликовый гель вокруг глаз Garnier кофеиновый, уход+корректор совершенно случайно, он продавался в наборе с Лосьоном для снятия макияжа с глаз (лосьон в подарок), который собственно я и хотела приобрести.