Опубликовано 25 Июль, 2013 - 20:23

Стоимость этого кресла всего 2000 руб. С учетом того, что его должно хватить на 12 лет, то очень выгодная покупка.

Купить кресло решили, когда ребенку было 8 месяцев и когда перестал помещаться в люльку из под коляски, в которой он успешно перемещался машине до 8 месяцев, соответственно всегда в ней спал. Больше переживала, при покупке кресла, ни то, что оно будет не удобное, а то, что ребенок в нем не будет сидеть. Так было со старшим ребенком. У него кресла не было т.к. он всегда в машине спал - лежа. Ему сейчас 5 лет и заставить пристегнуться просто не реально. Думала с младшим будет та же проблема, но ошиблась. Он без кресла вообще не может ехать и даже не пристегнутым не может. Сам залазит и просит застегнуть. Теперь о кресле.

Плюсы

+ возраст от 7 мес до 12 лет.

Состоит из 3-х частей сидушка, спинка и подголовник. Все съемное, легко уложить в багажник

+ съемные чехлы. Можно легко почистить и постирать

+ 5-ти точечные ремни до 3-х лет и после обычным от машины

+ легкое. Я переношу его одной рукой

+ есть положение полулежа

Минусы

- Дешевая ткань, делает затяжки и катышки

- положение полулежа плохо зафиксировать соответственно спать очень и очень не удобно. Смотреть на ребенка в кресле когда он спит - сердце кровью обливается. Понятно, что это безопасность, но так хочется его положить и конечно он не спит в таком положении долго.

Зная уже, что большинство автокресел не удобны, то это хотя бы не дорогое и на долго.

Достоинства
  • Лёгкое
  • Не дорогое
  • От 0 до 12 лет
Недостатки
  • Не удобно спать
KIrraрекомендует
22.08.2013
Киндер забавный! Love
22.08.2013
Smile
24.08.2014
У нас тоже такое, очень довольны, жаль спать в нем не удобно, а так хорошее
26.02.2015
Добрый день! У моего малыша сейчас кресло CAM 0+ он из него уже вырос и я присматриваю новое. Ваше вполне подходящее. Скажите, а как само кресло крепиться к сидению машины?
26.02.2015
Yelena_sal

Кресло крепиться за счет ремней безопасности машины. Там несколько вариантов. Когда ребенок маленький (до 3-х лет) ремень безопасности машины проходит за креслом в спец.отсеках, а ребенок за счет ремней кресла. После 3-х лет за счет ремней машины. Сейчас нам 3,5 года. Мы убрали спинку кресла и пользуемся только сидушкой.