Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 17:49

После очередного похода к окулисту, при наличии близорукости, мне были прописаны капли глазные «Ирифрин». По своим свойствам они должны были расширять зрачки, сужать сосуды и благоприятно воздействовать на глаза, снижая напряжение после работы за компьютером.

После недельного применения у меня что-то странное происходить со здоровьем. Мое пониженное давление, стало неожиданно повышенным. И это был нонсенс. Настроение день ото дня становилось все хуже и хуже. Голова болела постоянно. И я все никак не могла понять из-за чего. Пока не стала анализировать, и поняла, что дело в каплях. Которые, на тот момент, оставалось докапать еще один день. Но я решила закончить раньше. Мое решение было принято очень быстро, когда я прочитала, какие могут быть побочные действия, а там и учащенное сердцебиение (такое тоже было за время приема препарата), и возможен даже инфаркт миокарда. В общем, курс я не закончила. А нажила себе только проблем. Теперь буду восстанавливаться.

Решайте сами, принимать или не принимать глазные капли «Ирифрин».Уж, много побочных действий.

Недостатки
  • Побочные действия
рыжик30не рекомендует