Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 17:58

Купила гель для век под воздействием мимолётного приступаКосмоШопингоМании. Зачем-на этот вопрос дать ответа не могу.Мой крем был практически на исходе, вот и привлекла меня красочная и заманчивая упаковка, хотя была практически уверпення, что пользы от него не будет.

Этот гель-просто одно название. Даже не представляю, с каким задачами он может справляться. А вот минуса в нем есть:

- печет при попадании в глаза (уже наловчилась им пользоваться аккуратно, а вообще, я не ожидала такого от крема)

- нет эффекта никакого: ни увлажнения, ни разглаживания, НИКАКОГО.

Пользуюсь только ради того, что бы он зря не стоял, пока не куплю что-то лучше.

Цена: приблизительно 15 гривен.

Объем: 15 мл.

Не рекомендую. Бесполезный гель.

Ronetне рекомендует
  • 02.04.2014
    Я вообще не большой любитель гелей для век. Покупала несколько раз гели других брендов. Но каждый раз они меня разочаровывали. Нужен был крем для век, вот и купила этот гель, так как реклама на упаковке обещала убрать тёмные круги под глазами и уменьшить мимические морщины.
  • 30.01.2015
    Недавно бродила по супермаркету в поисках какого-нибудь средства для уменьшения синяков под глазами, так как,увы, имею эту "прелесть"...Наткнулась на гель для кожи вокруг глаз My face Основной уход Nutricare. Сразу обратила внимание на цену, так как на красовалась яркая надпись "Супер скидка! -50".
  • 02.09.2013
    Доброго всем времени суток! Решила поделиться своим недавней покупкой,а именно гель для кожи вокруг глаз марки MY face. Почему я его купила?..наверное потому что он ну до неприличия мало стоил(гривен до 15 в сети магазинов Ева).