Ponqy аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 08:04
Достоинства: аромат, быстро, выравнивает тон, недорого, освежает лицо, питает, приятные ощущения, увлажняет, уменьшает воспаления
Недостатки: не нашла

Приветствую всех заглянувших!)

Сегодня речь пойдет о корейской тканевой маске Tony Moly, в отзыве я рассмотрю технические характеристике сего продукта, а так же добавляю фотографии до и после использования, дабы наглядно показать эффект.)

Место приобретения: ИМ https://parfums. ua

Тканевая маска с зеленым чаем Tony Moly Pureness 100 Green Tea Mask Sheet

На самом деле листая каталог parfums остановиться на одной маске невероятно сложно, все корейские штучки сразу же попадают в так называемые "хотелки", поэтому в скором времени будет целая серия отзывов про это приспособление в сфере косметологии.))

Стоимость: 35 грн

.............................................................................................................................................................................

Мои требования

В последнее время моя кожа бунтует, "радует" высыпаниями. Мне необходимо увлажнение, выравнивание тона лица. А так же чтобы маска сняла хоть немного воспаления, покраснения.

Информация от производителя:

Страна ТМ: Корея, Tony Moly

Сделано в: Корея

Объем: 21ml

Тканевая маска с зеленым чаем Tony Moly Pureness 100 Green Tea Mask Sheet увлажняет и успокаивает кожу.
Тканевая маска для лица с приятной шелковой текстурой обеспечивает максимальное проникновение полезных веществ в кожу.
Выравнивает тон лица, придает здоровый свежий вид, освежает, способствуют глубокому увлажнению и питанию кожи. Насыщает кожу лица полезными веществами.
Не содержит: парабенов, этиловый спирт, минеральные масла, синтетические силиконы, смолы и красители.

Способ применения:

Очистите лицо и нанесите тонер или стартер. Извлеките маску из упаковки, расправьте и приложите к коже, тщательно разглаживая складки и убирая пузырьки воздуха. Оставьте на 15-20 минут. Снимите маску и похлопывающими движениями пальцев пройдитесь по коже, пока масочная сыворотка полностью не впитается.

В чем суть тканевых масок?

По правде говоря, очень долго избегала подобных продуктов, не видела в них смысла и пользы. А вот зря-зря.)

В общем...Тканевые маски считаются экспресс-средством, за 20 минут они могут достаточно сильно преобразить кожу. За такой короткий промежуток времени активные вещества проникают в глубокие слои дермы. Так же огромным плюсом такого бьюти-приспособления является то, что маску можно использовать в любое время суток: утром для подготовки кожи к нанесению тональных средств и прочего, а вечером - для снятия признаков усталости и стресса. Да и попросту для наслаждения.)

Особенно популярными и действенными являются именно корейские маски.

Внешний вид

Тканевая маска Tony Moly упакована в зеленый пакетик, немного информации изложено английским языком, так же есть наглядная инструкция по применению.

Состав

Предлагаю рассмотреть подробнее компоненты, которые находятся на первых позициях в составе.

1.Water

2.Butylene glycol

Бутиленгликоль способствует регуляции водного баланса кожи, образуя на ней подобие защитной пленки, устраняет сухость, смягчает кожные покровы и делает их эластичными.Сегодня безопасность применения бутиленгликоля доказана в результате современных исследований и подтверждена всемирно известными компаниями US FDA, the US EPA и CTFA, опыту которых можно доверять.

3.Glycerin

Глицерин является трехатомным спиртом, который представляет собой не имеющую запаха, вязкую, прозрачную и бесцветную жидкость, и используется в косметологии в качестве хорошего увлажнителя кожи.

4.Peg/ppg-17/6 copolymer

ПЭГ/ППГ-17/6 сополимер; ПАВ, растворитель. Обладает смягчающим действием. Безопасен.

5.Sodium hyaluronate Вот это да, неплохо.)) Пятой в списке идет гиалуроновая кислота.)

Определяющее свойство гиалуроновой кислоты, благодаря которому она снискала себе неувядающую славу – это способность связывать и удерживать воду. Одна молекула гиалуроновой кислоты способна удержать влагу, в тысячу раз превосходящую ее по объему.

6.Рhenoxyethanol

У феноксиэтанола два основных назначения. Во-первых, это мощное антибактериальное средство, хороший антисептик. С его помощью натуральные антисептические вещества, такие как, например, ромашка, шалфей получают хорошую поддержку, а весь состав обеспечивает коже хорошую защиту от вредоносных бактерий. Другое назначение феноксиэталнола заключается в обеспечении сохранности химической формулы косметического продукта. Иными словами, это консервант, который также взаимодействует с другими веществами этой группы.

Но как я поняла, этот консервант не является 100% безопасным, к сожалению, он токсичен в больших концентрациях.

7.1 2-hexanediol

Консервант. Фактор риска низкий.

8.Camellia Sinensis Leaf Extract

В составе экстракта высокое содержание полифенолов — антиоксидантов с противовоспалительным эффектом, которые играют важную роль в профилактике нарушений жизнедеятельности клеток, и метилксантинов — веществ расширяющих сосуды. Его способности защищать волосы и кожу от свободных радикалов превышают в 20 раз подобные свойства витамина E.

9.Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer

Загуститель, отвечает за густоту продукта.Образовывая гель он стабилизирует компоненты внутри. Фактор риска низкий.

На этом закончим, так как концентрация последующих компонентов всё меньше и меньше.

Аромат

Стоит сказать, что запах у маски очень насыщенный и концентрированный, что-то явно травяное, что и логично.) Но мне аромат очень понравился, и все 20 минут с маской я им наслаждалась.

Непосредственно о маске

Ткань из натурального хлопка очень щедро пропитана сывороткой, при извлечении состав прям стекает с неё. На самом деле я сглупила, надо было еще на область шеи и декольте нанести, чтобы по-максимуму использовать потенциал маски.))

Применение

Делала процедуру перед сном.) Предварительно очистила лицо, протерла кожу тоником, и положила тканевую маску. Один нюанс - она огромна, поэтому легла неравномерно. Все 20 минут на коже ощущается приятный холодок, не щипет. На самом деле я бы и дольше ходила, очень приятные ощущения, но раз уж производитель заявляет про 15-20 минут, то так и быть.) После того, как удалила маску с лица, но коже еще были остатки сыворотки, немного походила с ней, а после удалила тоником. Наносить крем и прочего не хотела.

Глаза на всех фото закрыла, потому что общий вид с ними, мягко говоря, туповат и стремноват.))

Эффект

Кожа не стянута, без покраснений... Она напиталась влагой, приобрела отдохнувший вид. Маска выровняла тон, при этом даже высыпания будто стали меньше. Для меня это был настоящий шок: как это, за 20 минут то?) По правде говоря, я впервые встречаю такое быстродействующее средство.

Фото до:

Фото после:

Не знаю почему, но ассоциация возникает с заставкой телеканала ВИД.))

Итог

Я до сих пор не понимаю, как это раньше не пробовала тканевые маски, ведь это супер средство, за кратчайшие сроки увлажняет, успокаивает и питает кожу! Ощущения исключительно приятные, будто глоток свежего воздуха. Здесь именно тот случай, когда производитель выполняет свои обещан

И, напоследок, еще раз на всякий случай добавляю ссылку, вдруг найдутся заинтересовавшиеся.) Магазин проверен на себе, так что можете спокойно оформлять заказ.

https ://parfums. ua/product/ tkanevaya-maska- s-zelenym-chaem-tony-moly-pureness-100 -green-tea-mask -sheet

5 из 5.

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ponqy рекомендует Тканевая маска для лица TONY MOLY с экстрактом зелёного чая Pureness 100 Green tea mask sheet skin soothing cotton 100

24.10.2016
Обожаю использовать в своем уходе тканевые маски для лица, кожа приображается в миг Smile
24.10.2016
до-после, разница очень видна, но я все же не люблю тканевые маски. мне проще нанести пальцами, чем ходить/лежать с тряпочкой на лице Party
24.10.2016
Я вообще ни разу тканевыми масками не пользовалась)) И тоже видимо зря. Надо купить попробовать хоть)
24.10.2016
краснота ушла и кожа посвежела!))
"Глаза на всех фото закрыла, потому что общий вид с ними, мягко говоря, туповат и
стремноват.))" - вот и я этого не делаю,когда делала фотки с альгинатной маской на лице выражение лица было ну оочень не фотогеничным)))
24.10.2016
отличный эввект! я тоже избегала маски тканевые...считала их необоснованно дорогими и бестолковыми! а недавно накупила по акции - мне очень понравились) я тоже корейских производителей набрала)
24.10.2016
обожаю тканевые маски! кожа у вас выглядит прекрасно!
24.10.2016
Видимо, я тоже упускаю что-то в своей жизни Laughing out loud До сих пор не испытывала такую маску. А надо бы.
24.10.2016
Шикарный результат) У меня подобный был от тканевой масочки The Saem с алоэ)
24.10.2016
Люблю тканевые маски,как вспомагательный уход)Кожа отлично выглядит после применения Wink
24.10.2016
Big smile повеселили сравнением маски с заставкой телеканала вид, а ведь и правда похожа Big smile
еще не пробовала подобные маски, но наглядное доказательство до и после впечатляет!!тон лица стал намного ровнее, нужно поискать подобные маски Smile
24.10.2016
Кто-то начал свой марафон масок?)
Если есть в ассортименте маски с красным женьшенем, то для борьбы с высыпаниями самое то! Взяла себе от deoproce такие, мне - ничего по ощущениям(кожа без явных высыпаний), а у сестры локально пощипывало лицо, сами ощущения она описала "как от хлорфиллипта" - подсушивает и красноту снимает)
24.10.2016
Тоже ее пробовала, очень понравилась Smile
26.10.2016
Somnia , согласна, действительно в такие кратчайшие сроки значительные изменения.)
Ink_, попробуйте все же разок, авось понравится! )
Sanriss , Я очень советую попробовать.)) Как человек, который сам избегал тканевых масок дооолгое время.)
lady_exclusive , ахаха, не знаю почему, но с масками лицо особенную серьезность выражает.))
FloraFauna, хорошо, что мы с Вами такое открытие полезное и приятное сделали.))
Tiffany_, спасибо огромное!)
Miss Summer , однозначно стоит попробовать!)
Полина_swan_Антоненко, спасибо! Понравилась маска?)
Паттайя , спасибо большое.))
Lidysik , фу, ВИД для меня вообще страх детства.))

VeryBlackSea, Jaaa-jaaa.))) Спасибо большое за наводку! ) Надо будет попозже поискать, после того как нынешние запасы поюзаю.)
_Infanty_ , да, маска классная.)
26.10.2016
Люблю корейскую косметику и тканевые маски. Беру эту на заметку.
классная маска)
26.10.2016
Ponqy забавная передача эстафеты получилась Laughing out loud
Очень понравилась масочка по описанию, надо попробовать!
Корейцы как всегда не подвели!
Отличный разбор состава!