3.761905
Среднее: 3.8 (всего голосов: 42)

ginger86 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 10:57
Достоинства: легко смывается
Недостатки: не стоит своих денег, осыпается в концу дня, получаются паучьи лапки
Купила по совету консультанта, думала что дорогая цена будет соответствовать качеству. И какое же постигло меня разочарование, когда на следующий день накрасила ресницы. Черная сторона по началу хорошо прокрашивала нанесенную сыворотку на ресницах,в дальнейшем это изменилось, стали оставаться белые участки, приходилось прокрашивать много раз, от эффекта паучьих лапок никак не избавиться, да еще и комочки. А к вечеру тушь просто стала не то что осыпаться, а просто отпадать с ресниц. Решила попробовать красить только черной стороной, и тоже одно разочарование: те же паучьи лапки, тоже осыпание.

ginger86 не рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Double Extension Re-Novation Serum с сывороткой, восстанавливающей ресницы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
25.03.2011
А я уже собиралась ее купить(((
09.08.2011
чтобы хорошо прокрашивала надо сразу на белую наносить чёрную,пока она не высохла. Smile
09.08.2011
а я так и делала, еще основа не успевала высохнуть, я наносила тушь.
09.08.2011
а у меня нормально получилось
ну значит от типа ресничек зависит
09.08.2011
а вы напишите свой отзыв и выложите фото, тогда сравним и сделаем выводы, почему у вас она хорошо прокрашивает.
  • Выглядит великолепно, держится неплохо

05.03.2013
    Rater аватар

Обычно пользуясь другой тушью этой же серии , и от нее в восторге, но для разнообразие решила попробовать эту. Итак:1. Нанесение . Белый слой наносится шикарно, а вот черный наносить сложновато. Нанесешь сразу-ресницы склеятся, немного подождешь-все засохнет и не на несется.

• Красота......

11.10.2011
    Elena.qg аватар

Тушь приобрела случайно, по акции. Выбирая тушь, обращаю внимание в первую очередь на щеточку, а в остальном срабатывает интуиция. И в этот раз интуитивно потянулась к этой роскошной вещице "два в одном".

• О как мне было интересно в первый раз!!! (ФОТО: до и после)

22.02.2011
    Boltushka аватар

Дорогие дамы! Довольно давно эта тушь разжигала мой интерес к ней. Руки так и чесались ее купить, но цена кусалась. Просто ради интереса я не могу выкинуть 500 рубликов. Но акция в ПАРФЮМЕ сделала свое дело и я купила ее за 250 р.Нанесла сыворотку на свои реснички, потом аккуратненько нанесла тушь.

• Осыпающиеся паучки на глазах (+ фото)

06.01.2011
    Lifeline аватар

Это, к сожалению, далеко не лучшая тушь Лореаль. Мой длительный опыт пользования ею показал, что:1. Восстанавливающая сыворотка чудес не творит. Да и вообще ничего не творит. Никакого эффекта от неё я не заметила ни положительного, ни отрицательного.2.