4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Татьяна В аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 13:54

Несколько лет назад пригласили зарабатывать в фирму "Арго". Конечно, там много разной продукции и разных производителей. Был там и этот массажёр, но я на него сначала не обратила внимания. Массаж дело приятное и когда мне сделали им небольшой "рекламный" массаж, решение о покупке было принято мгновенно. С тех пор мы наслаждаемся его действием, делая друг другу разный массаж. Он очень хорошо снимает болевые ощущения,разгоняет кровь и в конце концов успокаивает. На одной из граней есть так называемая "корона" для точечного массажа на руках, ногах. Мне особенно понравилось массажировать ей стопы- какой-то неповторимый кайф.Я думаю его целительные силы умножаются засчёт формы трёхгранной пирамиды.Выпуклости разной формы позволяют достичь разного эффекта: расслабление,тонизирование,разогрев мыщц.Удобно то, что он не электризуется при массаже,а массажировать лучше поверх тонкой ткани или с массажным кремом.Кстати если делать с лечебным кремом, он лучше впитывается.Как я выяснила из практики нельзя им массажироваться при наличии прыщей на теле,когда температура,где есть любые раны и в местах где есть лимфоузлы. Встречала в продаже и аналоги "Фараона"- жалкое подобие,меньше размером и нет дополнительных выпуклостей.Небольшая форма массажёра позволяет носить его с собой.Так я не очень давно брала его с собой в отпуск.Несколько штук подарила родственникам и знакомым, все довольны.

Татьяна В рекомендует Массажер Арго Фараон.

Тип товаров: Массажер
Брэнд: Арго
  • Ласковый и нежный - устоять невозможно! + фото.

28.04.2013
    Tati-Ta аватар

Добрый вечер всем!Я уже высказывала свои восторги по поводу аппликаторов Ляпко от АРГО.Было бы неправильно умолчать Об массажере "Фараон" .Разработанном доктором рефлексотерапевтом Н,Г,Ляпко.В отличии от аппликатора ,"Фараон" нежный и ласковый. Попробовав его невозможно отказаться.