✘одячаяЭмоция аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 18:18
О cебе: молодая мама, люблю писать статьи и отзывы)
Достоинства: -дешево, мега быстро справляется с задачей чистки

Я в шоке от такого результата!

Буквально сегодня была в Карусели и взяла мочалку Русалочку, ну так, чтобы было, цена мизерная - всего 13 рублей.

Так спустя пару часов именно она мне и пригодилась. Я еще не привыкла к электрической плите и моя кастрюлька с детской кашкой малость подгорела. Я пробовала отмывать обычной губкой - бесполезно! Взялась за эту мочалку и "О чудо", мне хватило 5 секунд, чтобы все отмыть, честно - 5 секунд!!!

Что говорить, смотрите все на фото))

Все обещания производителя выполнены на 5 баллов. То, что указано на обратной стороне упаковки:

• нержавеющая сталь, быстро и эффективно очистит до блеска
  • тип посуды: кастрюли, сковородки, эмаль и стекло
  • не крошится, не пользоваться сухой
  • не использовать для деликатных поверхностей
  • пользоваться перчатками, но она совсем не жесткая, а наоборот, мягкая.

Я довольна, как слон)))

✘одячаяЭмоция рекомендует Губки для мытья посуды Русалочка Мочалка металлическая спиральная нержавеющая сталь

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Русалочка
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 4 Декабрь, 2013 - 18:27
    люблю такими губками сковородки шкрябать)
  • Innalina аватар

Innalina 4 Декабрь, 2013 - 18:29
    Супер полезная штука, у меня тоже имеется, не знаю чтобы без нее делала Laughing out loud
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 4 Декабрь, 2013 - 20:48
    Результат впечатляет. Smile
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 4 Декабрь, 2013 - 21:11
    Мощно отчистила! Нержавеющая сталь... - еще пару раз и с эмалью можно будет попрощаться! Вы там полегче с ней. С ней ремонт можно делать- штукатурку снимать.

✘одячаяЭмоция 4 Декабрь, 2013 - 21:45
    Я особо не давила))
  • lama79 аватар

lama79 5 Декабрь, 2013 - 00:08
    у нас в хозяйственном много товаров Русалочка, я как то покупала губки и тряпочки осталась не в восторге. а вот такая вещь мне тоже очень нужна, спасибо за отзыв, завтра пойду посмотрю есть ли у нас такая в продаже.

✘одячаяЭмоция 5 Декабрь, 2013 - 00:28
    lama79 Не за что))
  • Evgeniya23 аватар

Evgeniya23 5 Декабрь, 2013 - 08:32
    Постоянно покупаю такую щеточку, ее в использовании дольше всех хватает. мне нравится что она мягкая, и прикольно тянется Big smile
  • yurik2014 аватар

yurik2014 5 Декабрь, 2013 - 19:42
    Результат, как говорится, ... на кастрюле))))))

✘одячаяЭмоция 5 Декабрь, 2013 - 20:50
    yurik2014 А-ха, точно))