Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 20:47

Добрый день! Расскажу вам как я купила кровать в магазине мебели Много Мебели! Мне очень понравилась кровать Женева с мягким изголовьем, с ортопедическим основанием с подъемным механизмом, оформили покупки 29 ноября 2014. Кровать доставили быстро и в срок, и это очень понравилось. В тот момент у нас в квартире шел полным ходом ремонт, поэтому решили сборку кровать отложить. В начале февраля наконец то начали сборку. При сборке оказалось, что в комплекте к основанию с ПМ не было: Гайки 4шт, Винт Дин 4шт и самого основного и важного Комплект Газовых Стоек!!!! Если винты и гайки можно найти в любом магазине, то стойки найти очень проблематично.

Это все что входило в коплект для ПМ

8 февраля 2015 я обратилась в магазин где и оформляла покупку. Вместе с продавцом составили заявление на доукоплектацию. Молодой человек мне сообщил, что в течении 5 дней придет мастер, что бы составить протокол и зафиксировать, что действительно не хватает данных деталей. После этого прошло 5 дней, но никто так и не позвонил и не пришел. Пришлось опять посетить магазин и напомнить о своем существовании.

Пришел мастер, все записал, осмотрел и сказал: что вы так переживаете?! мы сейчас собирали такую же кровать и там тоже этого всего не было. С его слов я поняла, что мне придется ждать детали еще 45 рабочих дней, т.е. 2,5 месяца.

Я честно и терпеливо ждала это время, но так мне и не привезли недостающие детали. Пришлось опять посетить магазин.Там молодой человек мне сообщил,что деталей на складе нет, точнее что может быть они и есть но они не оприходованы и поэтому мне их не везут. Закрадывается вопрос: за что кладовщики получают свою зарплату?!

Так как это все меня уже достала и по хорошему данный вопрос не решается, пришлось составлять претензию. Ее в магазине приняли, но когда привезут детали опять таки мне не сообщили.

Не понимаю как руководство компании допускает такое, почему должны страдать покупатели из за нерасторопности сотрудников фирмы?!

Достоинства
  • Низкие цены
Недостатки
  • Рекламация работает из рук вон плохо
Mari92не рекомендует
28.04.2015
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"