Среднее: 3.8 (всего голосов: 124)

IRISH_88 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 18:51
Недостатки: не придает объем, неудобная щеточка, осыпается

Всем привет!

Новинку от Oriflame Тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast я ждала с нетерпением. Я поклонница данной сетевой фирмы (в части декоративной косметики) - цена+качество меня устраивали всегда!

И вот я держу в руках это розовенькое чудо Тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast и возлагаю на него очень много надежд, а как оказалось зря, еще и как зря!

Описание:

Кремовая формула с тремя видами воска и уникальная щеточка выделяют каждую ресничку, равномерно распределяя тушь по всей длине, и увеличивают объем в 24 раза

Впечатление:

• Тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast пришла в упакованном варианте (для кого-то плюс, а для меня не принципиально - я сама консультант, так что кроме меня ею вряд ли кто-то воспользуется).
  • Щеточка силиконовая оказалась очень маленькой, я люблю силиконовые, но побольше, поэтому этим дивом красить ресницы мне было не особо удобно, да и как-то не приятно (царапается что-ли).
  • Тушь насыщено черного цвета. Здесь без претензий.
  • 24-х кратный обьем....ау где ты???) Обещаний много, а на деле ниже среднего.
  • И самое главное - это стойкость! Такого я не ожидала, уж простит меня Oriflame, спустя 30 минут тушь начала сыпаться, причем не чуть-чуть где-то! И это только первое использование!
  • К концу дня у меня жудко начали болеть и слезиться глаза!

Тушь прожила у меня ровно неделю, воспользовалась всего ею два раза (первый когда тестила, второй - авось она одумается или вдруг у меня руки кривые), дальше успешно отправила ее в путешествие на мусор!

Я однозначно не советую Тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast!

Отзыв на лучшую помаду от Oriflame - Губная помада «Икона стиля» Giordani Gold!

Отзыв на тушь от L'Oreal - L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir!

Отзыв на мою новую помаду от Maybelline - Maybelline Color Sensational 140 Intense Pink!

Отзыв на сверхстойкие и насыщенные тени от Artdeco - Artdeco Eyeshadow Pearl!

Будьте красивыми!

IRISH_88 не рекомендует Тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
23.04.2014
согласна, тушь не впечатлил
01.05.2014
вот как,а я ее хотела взять)
теперь не буду точно экспериментировать))