lainara аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 20:08
Недостатки: мало сахара, подгнившие ягоды

Захотелось вареничков и выбор пал на продукт от Ильиной. При запуске первого вареника в воду начинка из уплыла. Ну да ладно - не беда. На вкус вареники оказались пресные, видимо сахар положить забыли или сэкономили. А в третьем так и вовсе оказались заплесневелые ягоды. Остальные приятели из пачки отправились в унитаз. Доверие подорвано раз и навсегда.

lainara не рекомендует Вареники От Ильиной с черникой ручной работы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вареники
Брeнд: От Ильиной
  • не вкусно, тесто толстое, начинка вылезает во время варки

22.05.2015
    Ecc аватар

Никакие:( состав хороший, но на нем все и заканчивается:(Тесто толстое, его очень много. Начинка, наверное когда ягоды цельные это хорошо, но не в этих варениках:(В бОльшей части начинка вылезает во время варки:( К слову, вода окрашивается сразу.

• Прекрасные вареники!

14.07.2015
    Beacon312 аватар

Добрыйд день! Не любитель полуфабрикатов и сторонник здорового питания, но иногда хочется чего- нибудь необычного. Выбор пал на вареники фирмы "От Ильиной". Интересно, кто же она такая?! Пробовал их вареники с творогом, с вишней и остался доволен. В крупном супермаркете нашел вареники с черникой.

• Первая проба вареников с расчудесной черникой или очередное небольшое, но всё же разочарование...

25.02.2015
    Lovely_stranger аватар

Здравствуйте, дорогие обыватели Айрек'а, Сегодня я расскажу вам о таком необычном (для меня) продукте, как вареники с черникой, кои я ни разу до сегодняшнего дня не пробовала. Красивая упаковка конечно же меня подкупила и я смело засунула данный продукт в корзину: Мда...

• Ожидал большего

11.09.2013
    TXL аватар

Люблю чернику и впервые натолкнулся на этот продукт. Упакованы были в красивую коробку, по дате производства оказались свежими. Но впечатления стали портится после вскрытия упаковки. Из полутора десятка вареников 2 оказались с дефектами.