Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 11:08

Раньше очень любила туши IsaDora, считала их лучшими в своем классе. И вот спустя большой промежуток времени снова решила попробовать. Несмотря на то, что я люблю классические пушистые щеточки, поведясь на обещания объема и длины одновременно, выбрала именно Lash Booster с пластиковой щеточкой.

Итак, тушь сразу показалась мне суховатой и с каждым дне все больше и больше склеивала ресницы. Через 2-3 недели использования она просто склеила все ресницы в 4 больших пучка((( В конце «жизни» тушь я всегда разбавляю водой (пробовала и капли для глаз, и крем для век, но от воды эффект лучше). И тут решила, была не была, такой тушью все равно краситься не возможно и намочила щеточку и сунула ее обратно в тушь. Тушь стала красить намного лучше. На следующее утро ситуация повторилась – тушь была сухой и склеивала ресницы. Пришлось снова разбавлять. И, о чудо, через неделю(!) таких ежедневных(!) манипуляций она закрасила как надо. Получились длинные разделенные ресницы без комочков и излишков туши (см. фото).

Из недостатков еще необходимо отметить то, что тушь оставляет черные круги под глазами. При этом ее достаточно тяжело смыть.

В общей сложности до покупки новой туши, Lash Booster просуществовала у меня около 3-х месяцев. Для меня это мало. Меньше полугода туши у меня никогда не жили. Очень хочется верить, что остальные туши IsaDora по-прежнему хороши. А вот Lash Booster точно не рекомендую.

Другие туши для ресниц от IsaDora:

Isa Dora Dynamic Lash Growth Mascara

Isa Dora Volume & Curl