Опубликовано 21 Март, 2015 - 15:02

Постоянного рема для рук у меня никогда не было. То куплю самый дешевый, то масло для рук, то люксовый пробник... И тут столкнулась я с такой проблемой: кожа рук зимой стала просто ужасная. Сухая, потрескалась и еще красные пятна-язвочки появились. Чем я только не мазала, толку на пару часов, утром опять страшно смотреть. Сходила на маникюр к своему любимому мастеру, она мне и посоветовала попробовать Neutrogena.

Я всегда смотрела на этот крем и проходила мимо, жалко денег было. Как оказалось, зря. Крем бывает нескольких видов и цветов, я схватила синий - Fast absorbing - быстро впитывающийся.

Кожа рук моментально увлажняется и эффект длиться долго. Но об этом ниже и подробнее. Цена на тот момент крема - 250 рублей. Сделан крем во Франции, производство "Джонсон и Джонсон". Срок годности 3 года. Состав прилагается.

Мои впечатления и эффект: крем действительно творит чудеса. Он нежирный, но я люблю побольше его выдавить. Привычка. Впитывается действительно очень быстро и не оставляет ощущений липкости. Как только впитался, можно заниматься своими делами, никаких следов не оставляет.

Запах: его практически нет. Можно сравнить с детским кремом, слегка присутсвует нейтральных запах крема.

Хватает крема очень надолго. Я уже хочу купить другой этого производителя попробовать, но этот все не кончается. Супер-пупер крем. В этом его и экономия, не жалко денег.

Руки мои ужасные он увлажнил и буквально за 3-5 дней вылечил красные язвочки. Пользуюсь каждый день перед сном. Проблем с сухостью не знаю. Были в отпуске, и там я забывала пользоваться кремом. 6 дней не пользовалась, а руки все такие же мягкие и увлажненные.

Теперь очередь за кремом для ног. Т.к. от крема для рук я в восторге и это еще слабо сказано! Одназначно советую!

Достоинства
  • Лечит сухую кожу рук
  • Не жирный и не липкий
  • Питательный
  • Практически не имеет запаха
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
Marina Motsakovaрекомендует