Опубликовано 11 Март, 2014 - 09:50

Сегодня я расскажу о румянах … оттенок терракот. Эти румяна я заказала чуть больше 2х лет назад. Признаться честно, это были мои первые румяна, которые я планировала активно использовать, но, к сожалению, все мои надежды рухнули в одночасье….

Цена: колеблется от 199 руб- 229 руб

Что о них пишут в каталогах?

• Идеальная растушевка
  • Шелковистая текстура
  • Тают при нанесении
  • Насыщенный оттенок долго будет держаться
  • Освежат цвет лица

Что отмечу я:

Эти румяна я отложила в сторонку, но и новые покупать не стала. Иногда нет-нет всё равно достаю их и крашусь.

Мне понравилось:

• Оттенок. Различий с изображением в каталоге нет
  • Внутри есть кисточка, или лучше сказать есть «отдел» для кисточки
  • Зеркало. Очень удобно, можно поправлять макияж где угодно

Существенные минусы:

«Стойкость». Как бы там не писали в каталоге, румяна держаться первый час -2, и то я наносила я их на тональный крем (в зависимости от того сколько румян было нанесено на кожу). Все куда- то улетучивается. Нет. Я не спорю, что они будут держаться дольше, если их припудрить, но кисточка\ пуховка «стирает» румяна.

«Идеальная растушевка». Наносила как на тональный крем, так и просто на кожу. Результат один и тот же: прилипнут к одной точке – не «размажешь», так и ходишь потом с «кукольным румянцем», пока сами не «улетучатся»

Раздражение. На следующий день и иногда даже в этот же день (к вечеру) участки, на которые я наносила румяна, начинают чесаться и покрываются пупырышками.

КИСТОЧКА. Рекомендую заменить её другой кисточкой сразу же. Кисточка очень сильно обсыпается. А если, провести ею по тональному крему, так вообще ворсинки прилипают к лицу.

Производство: Китай

Недостатки
  • Кисточка обсыпается
  • Не стойкий
  • Почти не растушевывается
lo-ailyне рекомендует