Среднее: 4 (1 голос)

Рожана аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 16:46
Достоинства: цена, эффект есть
Недостатки: липкий, неприятный, упаковка дешевая

Сегодня расскажу о пяточном геле, на основе Полтавского Бишофита. Борьба за гладкие ножки продолжается и я пробую разные способы, разную косметику, новые технологии...

Бишофит Полтавский, я купила во Львовском классном эко магазине Майя.

Действие геля очень велико, интересный состав, бишофит, морские водоросли...

Содержит фито-минеральную сбалансированную композицию. Ведущую роль играет Полтавский бишофит, от которого и зависит скорость наступления эффекта и длительное действие.

Сфера применения: при трещинах, натоптышах, грубых мозолях, «косточках». Для смягчения и регенерации кожи стоп. Полезен при пяточной шпоры.

Действие: смягчает, увлажняет и питает кожу стоп, повышает ее эластичность. Заживляет трещины, способствует рассасыванию натоптышей и грубых мозолей. Снимает боль и воспаление при пяточной шпоре. Облегчает состояние при проблемах мелких суставов стоп. Восстанавливает минеральный обмен при проявлениях подагры — «косточках».

Метод применения:

Дома: вечером после душа, ванны втереть гель в проблемные места стоп. Надеть носки. Эффект очевиден уже после 2-3 процедуры.

В салонах для спа-педикюра: после ванночки нанести на кожу, обернуть пленкой и утеплить на 10-15 минут.

Вообщем, гель, неплох. Он действительно делет кожу стоп нежной, мягкой, здоровой. Но, это работает у меня только после педикюра или после пилки. И носочков. Они обязательны!

Без педикюра или на вообще "запущенные" ножки, не подействует. Свойство из-за которого я больше не куплю это средство - его консистенция, его липкость. Она ужасно противна, неприятна. И на ногах ощущение так себе от этой липкости. По этой же причине я его и использую нечасто, т.к. нет желания брать его в руки Sad

Но, для салонной процедуры, почему бы и нет? Думаю, для салонов, это хороший лечебный гель. Когда тебе его намажут, ты посидишь 15 минут и все. Так,да, я согласна Smile

Благодарю за внимание.

Рожана не рекомендует Гель для ног Жардин косметик Бишофит Полтавский Пяточный

• Badabumchacha аватар

Badabumchacha 22 Сентябрь, 2016 - 00:23
    Не слышала даже про бишофит и его свойства.
    А Вы биогель не пробовали? Я тоже часто мучилась с неидеальными пятками, обувь способствовала натоптышам. Для меня гель с кислотами стал находкой: можно быстро ножки привести в порядок, без утомительных распариваний, и цена смешная.
  • Рожана аватар

Рожана 15 Сентябрь, 2017 - 09:45
    Спасибо, вот надо попробовать наконец).