Опубликовано 25 Март, 2014 - 10:12

Всем привет))

Сегодня мой отзыв будет о восстанавливающей маске TONI&GUY "Nourish. Глубокое питание".

Маска содержится в круглой пластмассовой баночке, что безусловно удобнее, чем тюбик. Когда маска будет заканчиваться, то не придется мучиться, что бы выдавить остатки маски. А сама баночка продаётся упакованной в коробку. Объем банки 200 мл.

Открутив крышку баночки можно почувствовать приятный аромат, напоминающий экзотические фрукты. По консистенции маска, как густой крем. Для моих волос, а они у меня средней длины, мне потребовалось совсем немного маски, так что у неё очень экономный расход. По волосам маска легко распределяется, может показаться, что она даже прям тает на волосах.

Способ применения: на влажные чистые волосы нанести маску и оставить на 3-5 минут, затем смыть водой.

Я делала, всё строго по инструкции, нанесла, подождала, смыла. Когда волосы были ещё влажные, они казались мне очень гладкими. Но когда волосы высохли, тогда я честно говоря удивились, они все пушились. Кончики волос мне показалось, что стали сухими, хотя до этой маски я на них не жаловалась. Такого эффекта "восстановления" я не ожидала, ну никак. По фото видно, что волосы даже не лежат, как надо, а обычно они сами закручиваются во внутрь.

Достоинства:

+ экономно расходуется

+ приятный аромат

+ удобная банка

Недостатки:

- иссушила волосы

Достоинства
  • густая
  • экономная
Недостатки
  • испортила волосы
Лимончикне рекомендует
25.03.2014
Невезуха... Sad
Хорошая восстанавливающая маска в серии Doctor Hair Magic Glance, вот она мне ну очень нравится. Как раз свои я вылечила.
  • 17.01.2017
    С этой замечательной маской я ознакомилась несколько лет назад - еще когда была подписана на коробочки красоты. И вот. в одном из выпусков пришла полноразмерка, которая стоимостью превышала стоимость коробочки ! Вот так сюрприз!
  • 28.08.2016
    Всем доброго времени суток! Я являюсь обладателем пористых, вьющихся, сухих на концах волос.И эта маска для меня просто ЧУДО . Сразу скажу, что ухаживать за волосами мне всегда лень.
  • 02.04.2014
    О чем хотелось бы написать-это о маске для волос Nourish Reconstruction Mask Описание своих волос: Тонкие, редкие, поврежденные волосы, которые жирнеют буквально на второй день.. но я терплю и мою голову раз в 2 дня, т.к. каждый день мыть волосы нежелательно.
  • 24.02.2014
    В обсуждениях декабрьского состава коробочек Glambox эта маска вызвала немало споров и обид, поскольку положили ее далеко не всем. И хотя я была в рядах счастливчиков, получивших ее, не могу сказать, что маска стоит всех этих переживаний.