Опубликовано 19 Август, 2013 - 11:34

Мне очень нравиться вся серия "Молоко и мед, а этот крем особенно! Не первый раз беру себе и в подарок, все довольны. Приятный запах молока и меда, крем хорошо впитывается, увлажняет, и цену свою оправдывает. Один из моих любимых кремов в Орифлейм: успокаивает кожу, пользуемся всей семьёй! Не очень жирная текстура,легкий аромат, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки.Отличный увлажняющий крем.Удобный флакон.Если нет аллергии на ингредиенты - рекомендую попробовать.

Достоинства
  • впитывается хорошо
  • приятный запах
  • увлажняет
skodaрекомендует
  • 01.10.2014
    Добрый день,дорогие друзья... Хочу поделиться своим мнением об этом кремчике от Oriflame Milk&Honey) Очень нежный крем,хорошо увлажняет и смягчает кожу,прям моментально...единственным минусом считаю его приторный аромат...не любитель я таких ароматов..но со временем привыкла) Он для меня…
  • 14.02.2012
    Не знаю, может я чего-то не понимаю… Начиталась здесь отзывов о том, какой у крема запах умопомрачительно-замечательный, но сама бы так не сказала. Обычно кремы «Молоко и мед» действительно пахнут так, что их съесть хочется.
  • 23.08.2013
    Давно хотела попробовать всю серию Oriflame "Молоко и мёд". И вот, наконец-то мне подарили крем для тела из этой, давно желанной, серии. Но, к сожалению, моему разочарованию нет предела.
  • 16.08.2013
    Подарили этот крем от орифлейм мне на Новый Год. Открыла красивую банку и обомлела от аромата меда с молоком. Но моё счастье длилось не долго. Запах, скажем так, очень даже приятный для меня был только первое время. А скажем был запах через чур навязчив.