Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 13:36

Был в жизни период, когда я сходила с ума по этим конфетам. Они окружали меня повсюду и дома с кофе, и на работе с чаем, и в сумке про запас. Люблю миндаль, люблю нугу, а тут все вместе! Бывали разочарования, когда попадались в плохих магазинах эти конфетки "залежаные", потом они стали реже появляться в продаже в магазине рядом с домом, а искать их специально не было времени, так и "попустило" меня. Сейчас встречаю где-нибудь в супермаркете, но и страсть к ним приугасла, и цена дай боже, так и обхожу их теперь стороной. А вообще их, конечно же, стоит попробывать, но естественно проконтролировать и убедиться в свежести, когда они мягкие, нежные..м-м-м. Только вот цельного миндаля мне не попадалось Sad

Достоинства
  • вкусно
  • красивая обертка
  • содержит орехи
Недостатки
  • дорого
bukvaрекомендует
  • 27.01.2015
    Вообще-то я люблю шоколад, и предпочитаю именнно шоколадные конфеты, даже без иных начинок, но и такие белые конфетки порой удивляют. Белоснежнавя конфета с явным преобладанием орехового вкуса и аромата.
  • 25.08.2013
    Впервые попробовала эти конфеты, когда мне из-за проблем со здоровьем запретили кушать шоколадные конфеты, вот и исказала я что-то наподобие нуги) Обычная нуга как-то поднадоела, хотелось чего-то новенького. И вот я нашла "Richwell"!