Опубликовано 9 Сентябрь, 2010 - 19:17

Хорошо увлажняет кожу лица. Приятно пахнет и легко наносится. Содержит микро частицы похожие на кусочки тонального средства, которые при размазывании по коже растираются,и придают легкий коричневый оттенок лицу. Немного дает блеска, поэтому, если вы не любите блестящий лоб и нос, то надо воспользоватся пудрой.
В целом крем пожходит для основы под макияж, но можно и пользоваться им одним. Но чтобы цвет был равномерным, надо лучше растирать, чтобы везде тон был одинаковым.
Я когда в первый раз поробовала, так выдавился большой кусок коричневого тона, и одну часть лица закрасил в шоколадно-бордовый цвет, пришлось умыватся, а времени было мало, пошла ненакрашенная.Smile)
kyskysрекомендует
  • 18.11.2009
    Крем увлажняющий Avon Solutions для лица с тональным эффектом купила совсем недавно. Немного раздражают коричневые красящие частички, но в целом крем ложиться ровненько, придает легкий загорелый цвет лицу. Пользуюсь не каждый день, основном в клуб, т.к. хорошо выравнивает кожу и матирует неплохо.
  • Крем увлажняющий Avon Solutions для лица с тональным эффектом приятно удивил меня. Он прекрасно выполняет своё назначение: увлажняет кожу лица и шеи и легко тонирует кожу. При этом, в отличие от тональных кремов, он ложится на лицо незаметным слоем.
  • 10.09.2010
    Было у меня такое средство, до сих пор лежит не использованное. Очень хотела заказать именно потому что оно содержит тональный крем, но не думала что он такими будет комками!!!!! Это же просто ужас.
  • 19.08.2010
    Очень разочарована данной покупкой... Единственный плюс крема - он действительно хорошо увлажняет, и мог бы стать спасением для сухой кожи, но... недостатки перекрывают даже это немаловажное качество..