Опубликовано 15 Март, 2018 - 09:42

несколько раз

Всем привет!?

Я очень редко беру себе средства люксовых ТМ, т.к. всегда считала, что в масс маркете и мидл маркете есть средства дешевле и очень даже хорошего качества!

Но при покупке косметики в Лету мне положили в пакетик пробник тональной основы с лифтинг-эффектом и придающее сияние коже от ТМ Shiseido.

Этот крем меня очень удивил, и очень понравился, в отличае от другого тонального средства от этой же ТМ, я про него писала отзыв Synchro Skin!

?Конечно я сразу попробовала, 1мл мне хватило на 4 раза, получается у крема очень экономичный расход. Но на этом достоинства не заканчиваются!

?Ложится кремушек идеально, текстура неплотная, но и не жидкая

?плотность покрытия средняя, но можно наслоить, мне главное, чтоб перекрыл купероз и мелкие покраснения

?Тон 140 мне темноват, но он подстроился, ровно лёг и получился очень красивый эффект легкого загара

?6 оттенков ( не много, не мало выбрать свой точно получится)

?в поры не западает, и не забивает их

?не окисляется

?делает кожу лица холёной, медовой, морщинки исчезают, на фото вы можете рассмотреть, что возле глаз все отлично, морщин нет( мне 34 года )

?сатиновый финиш, нежирный, а слегка влажный, очень естественный и красивый

?не сползает, я припудриваю все тональные в т-зоне прозрачной пудрой от The Saem

?у меня он пробыл на лице в отличном состоянии 7 часов, возможно может и дольше, но я не проверяла

?не подчеркивает шелушения, а наоборот сглаживает их

?хорошо удаляется, мицеллярной водой, молочком и для снятия макияжа и т.д.

Я считаю производители крема справились с обещаниями

Тональное средство с лифтинг-эффектом, придающее коже сияние, от ведущих специалистов компании SHISEIDO увлажняет и матирует лицо, придавая ему здоровый вид. Средство создано на основе родниковой воды, аминокислот и увлажнителей органического происхождения, которые в совокупности:

• подтягивают и укрепляют эпидермальный слой, сглаживая визуальное проявление мимических и микроскопических морщин;
  • усиливают степень светоотражения от поверхности эпидермиса благодаря высокотехнологичным пигментам;
  • гарантируют максимальную степень увлажнения в течении календарных суток, нормализуя водно-липидный баланс;
  • контролируют процесс выработки себума, исключая вероятность появления жирного блеска или воспаления на коже;
  • маскируют несовершенства эпителия, делая рубцы, прыщи, шрамы и пигментные пятна незаметными;
  • делают кожу гладкой и упругой, излучающей здоровое сияние и отражающей искусственный и естественный свет.

Тональное средство с лифтинг-эффектом, придающее коже сияние от бренда SHISEIDO обладает воздушной текстурой, поэтому легко наносится и распределяется на коже, не создавая разводов и «эффекта маски» на лице. Точечный дозатор способствует экономичному расходу. Подходит для всех типов кожи.

Моя кожа склонна к сухости, особенно на скулах мне этот крем очень понравился и идеально подошёл !

Кожа без каких либо средств
С тональной основой

Думаю он совсем не понравится , и не подойдёт юным особам с жирной или комбинированной кожей!Этот крем для сухой и очень сухой кожи лица!

Для меня в этом крем два недостатка( они не существенные, за это звёзд не снимаю )

-высокая цена (3849₽ без скидки)

-не высокая степень защиты от солнца всего 15SPF( крем то для возрастных ?)

Вывод:

? если Вам нужен крем с такими свойствами этот Вам точно понравится, но и конечно если Вас устраивает цена за этот продукт, лично я буду ждать хотябы 50% скидку

Возможно Вам будут интересны мои отзывы на другие тональные средства, ВВ крема, пудры:

Synchro Skin Shiseido

Матирующая, прозрачная, рассыпчатая пудра от The Saem

Ив Роше отличается от ВВ Корейских ТМ!

Max Factor Healthy Skin Harmony

BB Foundation Lunch Box SPF37

Avon Luxe

Компактная пудра Max Factor Facefinity

Alliance Perfect этот тональный крем на 4 с плюсом или на 5 с минусом! Есть не большие недостатки!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!?

Elena2022рекомендует
очень красивый эффект Love
15.03.2018
Тоже хочу купить этот крем. Вообще тональники этой марки хвалят. Надо будет все-таки порадовать себя. Спасибо за отзыв
15.03.2018
Спасибо Вам за комментарии, буду рада если мой отзыв поможет!?