Опубликовано 11 Январь, 2011 - 17:31

Моё знакомство с Милано было мимолетным, и произошло с год назад. Мне хватило. Разочаровалась я в этом месте мгновенно, ещё заглянув в меню. Маргарита с шампиньонами. Браво! Разве можно выдумать ещё что-то более нелепое? А эта обстановка а-ля МакДональдс?
Я даже не считаю это место пиццерией, настолько они переврали классические рецепты и уподобились фаст-фуду. Даже "Папа Пекарь" по сравнению с этим заведением предстаёт в выгодном свете - там хотя бы есть стиль в помещениях.
Возможно, как раз пожиратели американизированной пищи от такого в восторге. Надо же, ананасы с креветками, посыпанные базиликом! Но мне, как человеку, предпочитающему классические итальянские блюда, это место несимпатично. Два балла только за то, что напитки там хорошие. Хоть и не итальянские.
Достоинства
  • напитки
Недостатки
  • оформление зала
  • переделка классических рецептов
Марго-Киране рекомендует
Del аватар
Del
01.07.2014
Не знаю,чего так все диферамбы поют этой пиццерии??? Зал отвратный, в комсомольской пиццерии вообще тараканы! Сколько претензий видела и слышала про эту сетку, ужас в общем.
  • 11.07.2017
    Заказал на работу три пиццы, одна из них прилипла к крышке коробки, принять ее отказались, сказали что прошло слишком много времени - 5 часов (я вообще то на работе был и мне не до возвратов было) и сказали даже что я сам ее специально испортил чтобы вернуть деньги, т.к.
  • Нравится мне их пицца, господа! правда есть там ну для меня совершенно несъедобная - из морепродуктов. Бееее, крабовые палки с консервами. Жуть редкая) у меня муж вроде все подряд может лопать, но это не доел)Но вот королевская... ммм... и прочие очень даже ничего.
  • 31.12.2009
    Довольно часто захожу в эту пиццерию, в основном со своими детьми. Пробывала пиццу в других местах, но в Милано вкуснее. Выпекается пицца очень разная по вкусу и классические итальянские сорта и их фирменные Милано и экзотичечкие тропические или с морепродуктами.