polberry аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 17:14
Достоинства: +красивый дизайн
Недостатки: ..а вот на лице может забить поры, жирная и липкая кожа, не придает коже свежесть

У меня комбинированная кожа, со всеми вытекающими: где-то прыщики, где-то жирный блеск, где-то расширенные поры. Так на упаковке не было никаких рекомендаций по типу кожи, а лишь упомянуто, что подходит для людей с проблемной кожей, то я решила попробовать. Вдруг)

Но вдруг не случился, так как после снятия осталось ощущение липкости.(Кроме того, для моего лица маска великовата.) Производитель пишет, что маску смывать не надо - ждать пришлось около полутора часов, потому что кожа никак не хотела становиться сухой.В целом, я не могу сказать что маска до конца впиталась, так как впоследствии лицо в течение дня блестело как блин с маслом, косметика стекала с лица, и в целом ощущения ни свежести, ни здоровья не было.

Ну и поры она не сузила. Более того, на следующий день на щеках у меня высыпали мелкие прыщички. И цвет лица был уставший. Так что все, что мне в этой маске нравится, так это дизайн упаковки)

polberry не рекомендует Маска для лица TONY MOLY I'm Real С экстрактом красного вина "Забота о порах"

24.08.2014
Теперь точно не закажу такую!
26.08.2014
другие маски из серии лучше