Среднее: 4.5 (всего голосов: 202)

Маришка358 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 20:07
Достоинства: запааааах...это нечто..., мягко очищает кожу, не сушит кожу, поднимает настроение, радует соотношение цена-качество, увлажняет и питает кожу
Действительно, одной фразой тут не обойдёшься, как не старайся:D Купить этот гель меня заставила реклама и сайт irecommend! Присоединяюсь к положительным отзывам об этом геле! Он потрясающий!!! Кожа после него гладкая, ровная, мягкая, шелковистая)) Пользоваться им - одно удовольствие:) Отлично увлажняет и питает кожу. Имеет оооооооочень классный запах! Ну ооочень вкусный)) Он остаётся на теле, но не долго( Текстура у геля тоже очень приятная) Не жидкая и это для меня большой плюс. Цена у геля очень привлекательная) Не больше 100 рублей. Вообщем я очень довольна этим чудесным гелем и ставлю ему 5++++++!!!

Маришка358 рекомендует Гель для душа Palmolive "Роскошная мягкость" Черная орхидея и Увлажняющее молочко

самый самый!!!
Брeнд: Palmolive
22.02.2012
Все!!! Вы меня добили! Big smile Теперь обязательно его попробую!+++
22.02.2012
попробуйте - не пожалеете)) это просто чудо, а не гель:)
07.03.2012
+ У меня мыло такое было,запах обалденный,гель обязательно попробую Smile
  • отличное средство

10.11.2016
    Rimlynka аватар

Я очень люблю пользоваться гелями для душа вместо мыла. Зимой кожа очень сохнет и ей необходим дополнительный бережный уход. Гель-крем Палмолив натурэль прекрасное моющее средство. Гель обладает благородным богатым ароматом. Принимать с ним душ одно удовольствие.

• С ним ваша кожа станет невероятно гладкой, увлажненной и ароматной!

01.04.2015
    Yana29 аватар

Купив очередную бутылочку геля для душа Palmolive "Роскошная мягкость" с ароматом черной орхидеи , я решила немедленно написать данный отзыв, дабы все узнали о многочисленных достоинствах этого чудесного геля и восторгались им вместе со мной!   1.

• О, Palmolive, мой нежный гель))

08.03.2012
    .Mademoiselle. аватар

От производителя "Увлажняющее молочко в новом геле для душа Palmolive Натурэль Роскошная Мягкость глубоко питает Вашу кожу, придавая ей удивительную мягкость, а потрясающий аромат Черной Орхидеи окутывает Вас нежным облаком, делая неотразимой!" Подписываюсь под каждым этим словом!На День Рождения…

• До боли знакомый аромат.... Класс!!!

30.01.2012
    olka2613 аватар

Зашла в магазин за гелем для душа. Взгляд упал на Палмолив Черная орхидея. Удивило, то, что другие разновидности геля были в большом количестве, а Орхидея стоял один-одинешенек. Тааак, думаю, значит, покупают хорошо... Заценим Открыв крышечку и понюхав его, я очень удивилась.