KriLatka аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 22:16
Достоинства: действительно было страшно
Решила пощекотать себе нервишки и посмотреть какой-нибудь триллер+ужастик. Выбрала этот фильм. Главным героем является скептически настроенный журналист, который колесит по всему миру в поисках отелей с привидениями. И вот однажды он попадает а отель "Дельфин" №1408 из которого еще никто не возвращался...
Не скажу, что осталось неизгладимое впечатление от просмотра, но все же, фильм интересный. Порой стираются границы между миром реальным и нереальным.
Несмотря на отсутствие кровожадных сцен, фильм смотреть страшно! Особенно одной и в темноте.

KriLatka рекомендует 1408

• happening аватар

happening 6 Июнь, 2012 - 15:04
    вы правы, страшно было, в два подхода смотрела)) сейчас захотелось снова посмотреть, целиком..) +++

KriLatka 6 Июнь, 2012 - 16:57
    я тоже не смогла сразу весь посмотреть Smile

KriLatka 6 Июнь, 2012 - 16:57
    я тоже не смогла сразу весь посмотреть Smile
  • YSL Katerina аватар

YSL Katerina 21 Июнь, 2012 - 22:41
    +Ооооо, взяла в закладки! Мой парень- большоооой любитель ужастиков, ничем его не напугаешь Smile

KriLatka 22 Июнь, 2012 - 10:51
    Wink

• Я завидую Стивену Кингу!

20.06.2013
    Silver_Sun аватар

Да,именно эти слова у меня возникают в мыслях всегда,когда я в очередной раз смотрю замечательный фильм "1408",поставленный по одноименному рассказу Стивена Кинга.И знаю,что завидовать нехорошо,но ничего не могу с собой поделать)).Это ж надо было такое придумать!Я не буду рассказывать сюжет… Читать далее

• Не впечатлил

08.11.2013
    Moron7 аватар

Может быть из-за того, что я смотрела фильм не одна и днем, он не произвел на меня впечатление. Может быть из-за того, что меня трудно удивить и впечатлить. Действительно не знаю. Фильм мне показался скучным, затянутым. Читать далее

• Пересмотрела 3 раза! +фото самого страшного момента для меня

13.08.2012
    Melisa. аватар

Могу "обозвать" себя истинным ценителем фильмов ужасов, т.к. смотрю их с 7 лет. Кинг всегда был мастер ужасов, и смотря очередной фильм, снятый по его книге, я смотрела и наслаждалась. Даже меня он заставил дрожать. Читать далее (15)

• 1408-загадочное название с не менее загадочным сюжетом...

26.05.2012
    MyauKa аватар

1408-номер в гостиннице Дельфин, казалось бы что в этом удивительного.. да? обычный просто номер с четырехзначными числами... но каков сюжет... сразу говорю я не читала- не пришлось как то.. Читать далее