Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 12:21

Всем привет! Сегодня хочу познакомить вас(хотя думаю многие уже знакомы) с эффективным средством от обильного потовыделения DRY DRY.

Начну с того, что очень долгое время страдала от мокрых подмышек. И летом и зимой...Круглый год ) То жарко, то где-то понервничаешь,то в маршрутке поездишь...и всё! Мокрые пятна мне обеспечены ) Ни одна моя подруга в этом замечена не была) Разве что в сильную жару,но это не считается Smile И так...я перепробовала множество дезодорантов,но не один меня не спасал! Запаха у меня особого нет,проблема была только в пятнах.

У меня были и спреевые и твердые и шариковые,но почему то не один из них не хотел меня спасать ( Однажды,читав отзыв на нашем любимом сайте,я познакомилась с этим чудо средством ) Цена довольно не дешевая,по сравнению с другими. 150 что ли стоил он...я уже и не помню ) НО! Проблема была...поэтому я его купила! В первый же день я его использовала,в инструкции сказано не брить подмышки 2 дня перед нанесением. Как это у меня так вышло что не брила,не помню,видно было лень гг После душа,на сухие подмышки нанесла данное средство и через пару минут начало жечь ( Честно говоря было неприятно и обидно,думала придется выкинуть средство жалко было потраченных денег НО!Скоро все прошло,утром смыла и пошла в институт. Раздеваюсь,смотрю-сухие подмышки ) Домой прихожу-СУХИЕ!!!

В общем,как то затянулась моя история ) Хочу сказать,если у вас есть такая проблема,купите это средство и не мучайтесь!!! Прошло чуть меньше года,а данное средство использовано только на половину! Очень экономично! Пользоваться им нужно по необходимости(у меня это раз в неделю) и только строго по инструкции!

Из минусов-многие пишут о плохом составе и для здоровья как бы вредно,но я пока никаких недостатков не обнаружена!

Будьте здоровыми и красивыми!

Надеюсь мой отзыв был полезен! Smile

Фото прилагается!))извините за качество с телефона

Достоинства
  • бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • долгая защита от пота
  • он реально помогает забыть о проблеме!
  • очень экономичный
mishkaрекомендует
24.10.2013
mishka, вы правильно заметили на счет его вредоносного действия на организм..ведь кожа-выделительный орган и если мы "закупорим" тут, то шлаки и то, что ДОЛЖНО с потом выходить, остается внутри!..
а вообще, гипергидроз (а именно так называется эта проблема), возникает по ряду причин. самая первая и наиболее вероятная - проблемы с щитовидной железой...поэтому я бы порекомендовала вам лучше обратиться к врачу...т.к. последствия использования подобных средств до конца не изучены и могут негативно отразиться на здоровье...
24.10.2013
Спасибо за комментарий ) Но честно говоря, не думаю, что по этому поводу бежать к врачу нужно) Потоотделение у меня как у каждого второго) А кто же не потеет? Smile Тому повезло ))) Сейчас на Украине такая погода...изменчивая Smile То тепло,то холодно)Оделся потеплее - обязательно сжаришься )Сейчас средством пользуюсь намного меньше,но все же использую ) Не очень хочется поднимая руки,видеть там мокрые пятна ) Думаю,остальные девушки, пользуются этим средством по тем же причинам ) А что же сейчас не портит наше здоровье ? Вы думаете вся наша декоративная или ухаживающая косметика полностью натуральна? Наверное да, если вы сделали ее сами в домашних условиях)Будьте все здоровы,счастливые и красивые Laughing out loudSexy
24.10.2013
mishka, ну, мое дело предупредить Smile если постоянно мокро - это не норма..обычно люди сильно не потеют в жару или стресс. в норме это происходит не только в подмышечных впадинах..просто я сталкивалась с этим средством, знакомая тоже порекомендовала попробовать ( она, собственно как и я, не то чтобы мучилась, просто этот ей казался удобнее: один раз нанес и 3 дня как минимум не паришься), но когда мы почитали отзывы, проконсультировались у дерматолога...ахнули...
в про косметику вы правы, но это не основное, что портит нам здоровье! основное -экология. поэтому организм и так засорен, надо его периодически чистить, а не "закрывать". но, повторюсь, дело каждого. мое дело предупредить! Smile
24.10.2013
Спасибо! А за экологию Вы абсолютно правы! Smile Буду рада вашим комментариям Laughing out loud
Взаимно Big smile
03.11.2013
Интересно) для постоянного пользования, наверное лучше не использовать, а на какой-то ответственный случай, думаю, средство незаменимое, если оно настолько действенное))
  • 05.08.2011
    К великому сожалению, проблема обильного потовыделения не прошла мимо меня, оставив жуткие жёлтые или белые разводы на одежде, испортив эту самую одежду и заставив меня комплесовать и волноваться по этому поводу каждый раз, когда выхожу в люди. Потеют подмышки.
  • 01.12.2010
    Попробовал это средство помогает отлично, о поте и неприятном запахе можно забыть, но есть огромное НО это его цена, за такую просто ну очень маленькую бутылочку отдавать 600 рублей это просто обдираловка, есть средства не менее эффективней и стоят на много дешевле например это…
  • 26.10.2013
    Здравствуйте! Решила и я написать отзыв об этом продукте. Проблемы с высоким потоотделением у меня начались примерно в 13-14 лет. Долго мучилась и уже смирилась. Потом в интернете вычитала про средство от сильного потоотделения dry dry. Почитав отзывы, я решила приобрести его.
  • 18.10.2013
    Привет. Я Goody2013 и у меня обильное потовыделение. Как бы не хотелось в этом признаваться, но это, к сожалению, так( Что я только не перепробовала, не перемазала. Итог всегда один - пот побеждает.