Одноклассники 2 / Grown Ups 2 - отзывы

• 17.09.2013
    Доброго времени суток,мои читатели. В последние месяцы я так и пишу отзывы по новым фильмам. Вот и комедия с Адамом Сендлером стала не исключением Честно говоря первую часть фильма я не смотрела. Да и на вторую часть фильма попала совершенно случайно.
  • 29.08.2013
    Захотелось мне, если не посмеяться, так хотя бы получить хорошее настроение, и я отправилась на комедию уходящего лета - "Одноклассники 2 ". Судя по посетителям в зале, а именно родителям с детьми(!), то некоторые купились на название и подумали, что там будут показывать что-то вечное и доброе.
  • Дело было вечером, делать было нечего, поэтому мы с моим парнем пошли в кино. Кроме комедии "Одноклассники 2" нас ничего не заинтересовало. Да и трейлер мне понравился. Так что мы решили провести остаток дня под американскую комедию.
  • Посмотрев "Одноклассники", мне почему-то сразу было понятно, что "Одноклассники 2 " - очень смешные, задорные) И при просмотре данной картины я буду отдыхать... Это первый фильм на моей памяти, где ужас длился "от начала и до конца" .
  • 31.08.2013
    Комедия в настоящем американском стиле, любителям высокоинтеллектуального юмора, с тонкой душевной организацией, на сеансе делать не чего, а вот сходить в кинотеатр или посмотреть вечером в компании друзей самое оно!
  • 21.01.2014
    Первую часть многие упрекали за тупость, говорили, что Адам Сэндлер с каждым разом все хуже и хуже, но я с этим в корне не согласна. Я, честно признаюсь, люблю Адама Сэндлера- когда хочешь отдохнуть душой, можно посмотреть какой-нибудь фильм с Адамом (Сказка на ночь, Притворись моей женой, 50…
  • 30.08.2013
    Для этого фильма мне и одной звездочки жалко было. Это не фильм, а реальный тупизм. Может в Америке и любят смеяться с тупых шуток, но в Украине не сильно пошел их юмор. Мы с друзьями шли на комедию, надеялись хорошо провести время, но некоторые из нашей компании даже до конца фильма не досидели.
  • 02.09.2013
    Наверное многие ждали этот фильм. И вот...дождались! Устроилась я вчера на диванчике с мужем поудобнее и начали смотреть....шедевр американского кинематографа!
  • Корзина для складывания тухлых томатов и яиц подготовлена, и я смело могу заявить, что фильм мне понравился . Буквально недавно вернулась из кинотеатра с самыми положительными эмоциями. Люблю фильмы с Сэндлером, потому что они всегда добрые, славные и всегда с хэппи эндом.
  • 24.11.2013
    Наверное и единицы для этого подобия на комедию будет много. Фильм кроме от вращения и недоумения от плоских и пошлых шуток не вызвал нечего. Единственное недоумения как в таком ужасе могли снятся такие известные актеры - вот это для меня просто загадка!
  • 20.11.2013
    От скуки решила скачать и посмотреть сие позорище. Первую часть не смотрела, и не думаю,что будет лучше)) Шутки абсолютно не смешные, отвратительная игра актеров. Такое впечатление,что посмотрела отрывок жизни падшего американского быдла. Такой фильм можно посмотреть пока едешь в электричке домой.
  • 25.09.2013
    Всем Привет. Снова я о новинках нашего кинопроката в сентябре. Уже сходили на Малавиту . Теперь вот решили и на позитивную комедию отправится. Ну чтож..лучше Малавиты конечно же, но..... В общем меня совершенно не интересует Лотнер, хотя девочки у кассы пищали просто от его явления в этом фильме.
  • 27.09.2013
    Комедия, конечно, смешная. Есть где улыбнуться. Но юмор затасканный и заезжанный, как всегда об одном и том же. Минус главный в том, что сюжета совершенно нет.
  • icq аватар
    15.11.2013
    Купила вина, закачала этот фильм и решила оттянуться в этот пятничный вечер. Ну что сказать, вино вкусное, а фильм ржачный. Не ищите в нём великой мысли, её там нет. Но вспомнить и понастальгировать о свое юности очень можно и нужно. Я лично ржала почти весь фильм.
  • 25.11.2013
    Фильм конечно на любителя. Кому-то плоские шутки не нравятся и пошлость, кому то нормально. Я видимо из числа тех, кому на все это смотреть смешно. Адам Сендлер жжет, актерский состав удачный. Всем любителям американских комедий понравится однозначно.
  • 17.09.2013
    Большинство ругают этот фильм, мне понравился! Сходили в выходные с молодым человеком на этот фильм. Мне и Ему понравился, посмеялись от души, есть хорошие шутки, легкий фильм, запоминающиеся моменты....мы не знаю почему запомнили: ЧЕЁЁЁЁ...кто смотрел тот поймет.
  • 31.08.2013
    Посмотрел я этот фильм. И что могу сказать... Ничего особенного я в нём не увидел. Аргумент про то, что этот фильм не для тех, кто типичный американский юмор ниже пояса не оценит, на мне не проканывает. Я подобных фильмов видел пачку и большая их часть у меня отвращения не вызывает.
  • Фильм о любви к друзьям, семейной поддержке, о смешном и серьезном, о воспоминаниях и сегодняшнем дне,о взаимоотношениях и взаимопонимании двух поколений.
  • Фильм одноклассники 2 мне понравился больше, чем фильм первый. Это легкая комедия без замысловатого сюжета и глубокого смысла, временами проскальзывает туповатый юмор. Уже известные нам герои продолжают попадать в смешные ситуации, решать семейные проблемы, заниматься воспитанием подросших детей.
  • 20.01.2014
    не ходите в кино на этот фильм, сэкономьте деньги. но вот если заняться нечем - вполне советую фильм в духе классических американских дурных комедий, где все сплош пронизано простым юмором и конечно же подняты все семейные ценности.
  • 29.11.2013
    На мой взгляд фильм получился довольно неплохим, очень много смешных моментов. Но, хочу заметить сразу, фильм с чисто американским юмором (пошлые, а иногда и аморальные шутки присутствуют в полном объеме).
  • 28.11.2013
    Мне очень понравилась первая часть, там был и юмор и хеппиэнд. А в этой параше ради денег нет ничего! Может лет 20 назад он был бы вполне нормальным, но сейчас это убожество даже бесплатно посмотреть тошно. Не смотрите этот фильм, даже если вы фанат первой части как я!
  • 23.10.2013
    Этот фильм является продолжение первой части одноклассников и все так же рассказывает нам о 5 друзьях, которые знакомы со школы. В первой части они встретились из-за смерти своего тренера, а сейчас им предстоит нелегкая задача по воспитанию своих чад, которые уже как и они когда выпускаются из…
  • 25.09.2013
    Не думаю, что данный фильм станет мировым бестселлером, но он однозначно стоит того, чтоб его посмотреть хотя бы один раз. Сюжет фильма достаточно прост и неоригинален, он вряд ли вызовет у кого-нибудь желание задуматься о чем-то возвышенном или тронет до слез. Плакать тут можно только от смеха.
  • 18.09.2013
    Мне очень понравилась первая часть одноклассников, даже пересматривала пару раз. Тут увидела рекламу на ТВ, что выходит вторая часть, стало радостно, решила, что нужно обязательно сходить, уговорила своего молодого человека, обещала, что поржем от души.
  • 16.09.2013
    Поехали в магазин, заодно решили посмотреть кино. По времени нам подошел только один фильм, не думая купили билеты. Ожидала веселую беззаботную комедию, тем более играл неплохой актерский состав.
  • 16.09.2013
    Вот только я ни разу за весь фильм не посмеялась. Тупой плоский юмор. Что может быть смешного в бесконечных шутках про разные мерзкие вещи? Я бы и одной звезды не поставила. Еще с первых минут я подумала "А как они все в одном городе очутились?
  • 16.09.2013
    Первую часть фильма я смотрела с упоением и здорово посмеялась! Когда вторая часть вышла в кино, я пошла на нее, предвкушая веселый вечер. Но была слегка разочарована. Фильм оказался не так интересен как предыдущий. Да, он смешной, но шутки иногда бывают очень глупые.
  • 16.09.2013
    Незатейливая комедия, является продолжением фильма "Одноклассники", но если вы его не видели, то не беда. Простота, море смешных моментов, яркие краски в кадре, погружают нас в атмосферу отпуска и кажется что мы сидим не в зрительном зале, а на курорте, на шизлонгах и наблюдаем за всем вокруг в…
  • 07.09.2013
    Одноклассники 2 вторая часть о школьных друзьях, которые встречаются спустя много лет. Ленни Федер в исполнении Адама Сэндлера живет со своей семьей в городе детства рядом со своими школьными друзьями.
  • 04.09.2013
    Да это же чисто американская комедия! Чего можно еще ждать от этого фильма, как не тупых шуток? Чисто американских шуток. И согласитесь, в глубине души нам всем это нравится. Когда собрались в кино, отдали предпочтение другому фильму, после просмотра одноклассников поняла что зря.
  • 04.09.2013
    Всем привет! На прошлой неделе решили с братом сходить на фильм "Одноклассники 2" , так как первая часть нам очень понравилась и мы ожидали, что вторая часть будет или на уровне, или даже лучше, так как трейлер показался нам прикольным! Но ждало нас разочарование...
  • 30.08.2013
    Выхода этого фильма я ждала долго. Первая часть меня очень поразила. Хорошая, добрая, семейная. В общем ставки на вторую у меня были такими же. Но не ту то было. Вчера со своим МЧ решили пойти на этот фильм и очень разочаровались. Фильм оказался намного хуже чем ожидали.
  • Нам пытаются навязать неприемлемую в цивилизованном обществе манеру поведения. Большинство шуток в фильме или визуально отвратительные или просто пошлые. На этом сеансе я оказалась случайно, муж где-то получил два пригласительных билета и мы рискнули посмотреть это "чудо".