Опубликовано 4 Февраль, 2010 - 23:13

Это крем я использую так: перед тренировкой в спортзале наношу его на проблемные зоны, одеваю сверху спортивный костюм и часа два занимаюсь, не то чтобы сильно, а так для себя занимаюсь, чтобы тело горячее было, чтобы кровь по организму бегала, так значительно увеличивается действие крема, после бани им мажу бедра и живот, мне нравится, запах приятный, впитывается хорошо, купила и антицеллюлитный тренажер. Мое мнение если просто использовать только этот крем, то ничего не получится, надо сочетать его со здоровым образом жизни, спортом и желанием похудеть. Также мне нравится то что он доступен по цене и тюбик большой, а наносить его с помощью массажера антицеллюлитного гораздо удобнее, а главное я вижу результат, кожа подтянутая и ни намека на целлюлит. Профилактику целлюлита и растяжек делать проще и легче, чем бороться с целлюлитом, и этот крем подходит больше для профилактики
Достоинства
  • легко наносится
  • недорого стоит
  • приятный аромат
Невестарекомендует
это точно! крем - для профилактики и в комплексе с правильным питанием, спортом и т.д.
26.08.2011
полностью согласна! я также использую его перед тренировкой и результат меня вполне устраивает - кожа подтягивается, целюлит становится менее заметным, вот только с растяжками ему конечно не справиться, но производители этого и не обещают.
  • 29.02.2012
    Купила его в обьеме 50мл. мне понравился. Скажу сразу, у меня нет явно выраженых проблем с целлюлитом. Потому могу сказать,что для тех у кого самые маленькие намеки на целлюлит это средство подойдет точно.Написано использовать 2 раза в день. Не скажу,что строго выполняла,но старалась.
  • 10.05.2012
    С компанией Avon я познакомилась очень давно,постоянно заказываю себе маски пленки ,мне все нравится Очень давно купила себе всю серию средств "Скульптор тела " ,сначала они у меня лежали ,просто лень брала свое до поры до времени!
  • 05.02.2010
    Решила попробовать эйвонскую серию, антицелюллитный крем, и крем от растяжек. Заказала, привезли, стала наносить крем, плюс попутно заниматься на тренажере, от антицелюллитного крема должного эффекта не заметила вообще, было такое чувство что он просто увлажняет, хоть мазала его регулярно два…
  • 26.01.2010
    Покупала этот крем год назад и восхищена результатом! По консистенции этот крем напоминает молочко, запах обалденно приятный (мжет на любителя), после него кожа у меня стала нежной! Особенно увлажнились самые сухие участки кожи. Эффект был! Я худела!