Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:28

Всем привет ! Купила я этого хомяка в подарок племяннику, уж очень он его хотел ! Играл он с ним от силы минут 15, больше с ним делать нечего . На первый взгляд он кажется интересным, а на практике ни один нормальный человек не будет сидеть целый день с игрушкой, говорить ей всякую ерунду и чтобы она повторяла. Тем более я считаю, что ребёнку лучше покупать хорошие развивающие игрушки, чем всякую ерунду, от которой можно только отупеть!

И если вы всётаки решите его купить, то советую посмотреть нескольких, так как некоторые хомяки разговаривают очень при очень плохо, а некоторые нормально, и так же они делятся на китайские и не китайские, только в чём разница я сказать вам не могу !

Недостатки
  • быстро надоедает
  • быстро садятся батарейки
  • повторяет плохо
  • шумит , хрипит
Minny13не рекомендует
  • 26.10.2013
    Вот уже месяц, как в доме появились настоящие хомячки, а виновник такого появления даже в ус не дует. А что ему, он хоть и говорящий, но игрушечный. Хомячка говорящего подарили Борику в том году на день рождения родители нашей любимой невестки. В общем вторые баба и деда, как он называет их.
  • 17.09.2013
    Гуляя по городу, натолкнулись на магазин приколов, там очень много интересных вещей, но больше всего нам приглянулся говорящий хомяк. Итак, это очень интересная игрушка! Она повторяет абсолютно все звуки на протяжении секунд 20-30, например песню целиком исполнить он не сможет, только фрагментами.
  • 12.09.2013
    Говорящий хомяк чудесен!!! Мне его подарили и с того времени на лице только улыбка! Понравился в семье всем! Чуть надорвали животы!ОН повторяет все, что слышно.Главное не делать больших пауз в предложении-он повторит только слово.