Бритвенный станок Gillette Blue 2 синие - отзывы

• Никакие + фото

16.08.2011
    Розовая Льдинка аватар

Всю жизнь думала, что это одноразовые станки для бритья, но производитель уверяет, что это - одноразовые бритвы, поверим на слово Станки мне не понравились. Со своей задачей справляются плохо. Станок представляет собой 2 лезвия и смазывающую полоску.

• мужу нравятся

21.09.2012
    макбет аватар

Раньше пользывалась всем известным Venus , но со временем поняла , что это дорогое удовольствие , а если брится через день , то лезвие быстро тупится и нужно менять опять.

• а мне так оч нравится

02.03.2012
    evo аватар

Я ими пользуюсь довольно давно, и ничуть не жалею, что перешел на одноразовые лезвия и вот почему:+ дешево+ одним одноразовым лезвием можно пользоваться 2-3 раза+ отлично бреет+ ни разу не порезался!

• Лучше найти что-то подороже

31.10.2011
    med аватар

Такое чувство, что каждый станок из упаковки делают разные люди или машины. Один-два - обязательно попадутся паршивие. Снимают о щетину, и кожу. К тому же, часто кривые (изогнутые), хото должны то быть ровными. Это как повезет.

• Очень даже хорошие бритвы. Или как муж дает мне на нем экономить)

17.02.2016
    Ks_Bat аватар

Всем привет! С этими бритвами наша семья знакома очень давно. Муж пользуется только ими и ничего другого не хочет. И на мои уловки купить что то посолиднее не поддается. До тех пор пока я не перешла на шугаринг, тоже ими брилась и действительно, очень даже неплохие.

• Долговечные, удобные+экономия для семьи

25.09.2012
    Mysh_Mysh аватар

Не понимаю почему тут негативные отзывы в адрес бритвенных станков Gillette Blue 2. Я мужу покупаю их уже не первый год, так как разрекламированные системы от Gillette для его щетины не подходят (за такие немалые суммы хватает кассет для его щетины на 1 раз!!!).Эти меня устраивают по соотношению…

Тип товаров: Бритвенный станок
Брэнд: Gillette
Показывается не более двух фото из одного отзыва.