Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 06:35

Мое знакомство с данной маркой оказалось с большим осадком на нежную женскую душу. Купила я их по акции в ленте, 350 р. вместо 400, плотные черные колготки - маст хев в холодный период.

Симпатичная упаковка, по размерной сетке мне подошел размер С, его обычно и беру.

Потрогать колготки мне удалось в магазине, текстура мягкая, приятная коже, дома мои впечатления подтвердились. Что не понравилось, достав из упаковки, колготки жутко электризовались. Постирала с кондиционером, данный неприятный аспект исчез, померив, поняла, что колготы длинные, мой рост 168, вес 59, и мне колготы были явно большие, на работе были постоянные подтягивания, так как колготы собирались под коленками, этакие вытянутые домашние треники. К колготкам лип мелкий сор, но не критично. Есть легкий блеск, опять же не критично. Но какое же было мое разочарование, когда вернувшись домой, одела я их первый раз на работу, я увидела гигантскую дыру по шву! По эластичному, плоскому шву, о котором распинался производитель. Зашивать желания не было, да и неудобства в течении дня сделали свое дело, я их выбросила, вот такие одноразовые колготки.

Не исключаю, что мне попалась такая упаковка колготок, но все же после данного опыта - не советую.

РыжаяЛисане рекомендует
03.12.2016
Вы правы, такой опыт отбивает желание дальше брать эту продукцию (((
03.12.2016
Я недели две назад купила такие же. Утром распаковываю одеваю на работу и понимаю, что по ним стрелка в 25 сантиметров поперёк ноги. Я такого ещё ни разу не видела. Какашечные колготки.
04.12.2016
Kassiopeia_McLaren значит не у меня такая упаковка, а качество страдает. спасибо, что поделились!
Леонорка не то слово!
04.12.2016
Прям попахивает самыми дешевыми колготками с Алиэкспресс у продавца с маленьким рейтингом Big smile
09.12.2016
dvousha умеешь ты подбодрить Big smile :bigsmile: Big smile