Savannah аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2009 - 23:57
О cебе: молодая домохозяйка
Достоинства: быстро греет воду, стильный и качественный
Недостатки: для водохлебов маловат, дороговат
Мы с подругой часто ходим друг к другу в гости на чай. Так вот, этот чайник я увидела у неё, и он мне понравился... Сделан из металла, нержавейки, со свистком, красиво смотрится, очень стильный... Водичку греет достаточно быстро, служит бесспорным украшением кухни, подходит под современный стиль, радует глаз. Такая немецкая строгость в линиях, и чувствуется немецкое качество. Очень приятно из него чай пить. Для меня как-то встала проблема хорошего чайника, так вот, я плюсы этого чайника оценила. Хотя... этот чайничек немного маловат для меня, всего два с половиной литра Wink Для водохлебов вряд ли пойдет!

Savannah рекомендует Чайник Gipfel ALLURE

Матовая поверхность чайника не требует лишних усилий для поддержания превосходного внешнего вида. Ненагревающаяся металлическая ручка с белой бакелитовой вставкой оборудована кнопкой для поднятия свистка. Термоаккумулирующее дно чайника (8мм) с алюминиевым диском способствует быстрому и равномерному разогреву. Чайник упакован в фирменную коробку. Объем 2.5л
Категория: Посуда
Брэнд: Gipfel
Тип посуды: Чайник
  • дороговат

06.10.2009
    CheMiss аватар

Нам такой подарили. Выглядит стильно, современно, однако если бы нужно было купить еще один чайник - этот бы я не выбрала.Хоть и пишут, что ручка не нагревается, на самом деле, ее взять голыми руками после кипения воды не так-то просто!

• не доволен

25.03.2012
    andreiS83@yandex.ru аватар

Подарили чайник Электрический чайник BERLIN Black с синей подсветкой (1,7 л). Прикольная подсветка)) Но через 3 месяца стала пахнуть пластмасса крышки каким-то токсическим запахом при нагреве. Сначала было не заметно, потом запах стал усиливаться.

• товар плохого качества или есть подделки

03.03.2010
    Tamara аватар

В Наб.Челнах в магазине -представителе фирмы GIPFEL ,был куплен чайник (18.02.2010)с фирменным логотипом , через 1 неделю дно покрылось коррозией и ржавчиной.Возвращён 2.03.2010г.За период пользования произошло следующее: растройство желудка, диарея.