Среднее: 4 (78 отзывов)

Tracey Winter аватар
Опубликовано 29 Май, 2015 - 10:19

Интерес к фильму вызывают только самые пиковые моменты, всё остальное какая-то Негритянская тягомотина. У фильма нет морали и мысли, есть только "интересненький сюжетик" в котором раскрывается незамысловатая история любви "Хороших бандитов".

Достоинства:

-Хороший юмор (редко)

-Уилл Смит

Недостатки:

-Не несёт смысловой нагрузки

-Второй раз смотреть не выйдет. (Что я там не видел?)

-История любви, которая некому не интересна.

Tracey Winter не рекомендует Фокус / Focus

• Красивый фильм,отличная игра актеров.

29.05.2015

Посмотрел фильм Фокус в главной роли с Уиллом Смитом,довольно интересный и хочу подробнее поделиться в своем отзыве.Начало фильма немного заинтриговало,как главный актер зарабатывает деньги,а по сути он обычный жулик и воришка,при этом набрал себе большую команду себе подобных.Познакомившись с…

• Уилл Смит сдулся на нет!

29.05.2015

Давненько Смит не снимался в кино и вот после фантастического боевика с его сыном выходит одноразовый фильм о воровстве "по крупному" и любви "на работе". Очевидно у Уилла Смита нет выбора и он соглашается на всякую чепухню. Мне фильм не понравился.