TanyaMadison аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 12:31

Всем привет!

Сегодня мы поговорим об одноразовых масках, которые чаще всего прихватываем в магазине вдогонку или же периодически используем в качестве дополнительного ухода за кожей.

Информация от производителя:

Маска на 100% хлопковой основе содержит низко- и высокомолекулярную гиалуроновую кислоту, коллаген, экстракты растений, витамин С и другие питательные вещества.
Особый крой маски обеспечивает эффект 3D- прилегания, большая площадь ткани гарантирует полное покрытие лица. Маска имеет специальные лепестки для проработки зоны в области глаз. При наложении лепестков на область век глаза держать закрытыми. Не раздражает кожу.

Состав:

Маска помещена в довольно большую упаковку с простым, но лаконичным и стильным оформлением. На каждой из сторон имеется наклейка.

Внутри находится тканевая маска стандартных размеров, удобная в носке: плотно прилегает к лицу, не спадает даже во время ходьбы. Пропитана очень хорошо - состав буквально плавает на донышке саше.

Способ применения:

На предварительно очищенную кожу лица, наложить маску и разгладить. Держать в течении 10-15 минут. После снятия маски промокнуть лицо салфеткой и в случае необходимости нанести крем для ежедневного применения.

Чтобы проверить максимальную эффективность маски, я провела небольшой эксперимент: утром, после веселой ночи, не смывшая косметику (да простят меня девочки), я тщательно умылась с использованием корейской пенки для умывания, а также довольно ядерной очищающей маски. Выглядела я, откровенно говоря, помято. После всех манипуляций я "надела" сие чудо и отходила с ним примерно 20 минут. Эффект был хорош: кожа была увлажнена максимально, причем увлажнение держалось даже после вечернего умывания. Она подтянулась, напиталась влагой, а цвет лица выровнялся и улучшился. По тактильным ощущениям было понятно, что кожный покров стал более мягким и гладким. Эдакий экспресс-уход с моментальным эффектом. Кожа буквально "съела" жидкость, которой пропитана маска. Эффект мне понравился.

Цена: 326 рублей за 1 шт. (прямая ссылка на товар), 2515 рублей за 40 шт. (прямая ссылка на товар)

Место покупки: Центр здоровья кожи (ЦЗК) (отзыв на магазин)

Спасибо за внимание! Smile

TanyaMadison рекомендует Тканевая маска для лица Femegyl professional Интенсивно-увлажняющая с гиалуроновой кислотой и коллагеном