Среднее: 3.7 (всего голосов: 22)

ksusha.mmm аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 11:02
Достоинства: блестящая и яркая, идельна 2 недели применения, легко наносится,легко смывается
Недостатки: быстро портиться, дорого, осыпается, не держит изгиб (после длительного прим
Купила в летуаль, цена около 600р.
Первые 2 недели тушь была идеальной. Удлиняла, придавала объем, и что очень важно подкручивала и держала изгиб весь день, не осыпалась, не пачкала веко. Просто ресницы как из рекламы, достаточно одного слоя, не было предела моему восторгу. С перва кисточка показалась мне странной, но при первом же использовании оценила, очень удобная, сложно испачкать веко.
А теперь о том что ней стало происходить после 2ух недель использования...образовывает "паучьи лапки", немного осыпается, изгиб не держиться. Как 2 разные туши.
Я понимаю что тушь портиться со временем, очень жаль что это произошло так рано, и вдвойне жаль что стоило таких денег, а могла бы стать любимой тушью...
Если у вас есть средства покупать эту тушь раз в месяц очень даже советую, не успеете в ней разочароваться.
Поставила бы ей 3 если бы не то какой она была в самом начале использования.
К сожалению, не могу выложить фотографии, уже ей не пользуюсь.

ksusha.mmm не рекомендует Тушь для ресниц ArtDeco Curl & Style

Тип косметики: Тушь для ресниц