morpheus аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 23:17
Достоинства: блеск, мягкость, легкое расчесывание, быстро впитывается, отлично питает, легко смыва­ется, придает силу волосам, реконструирует и реанимирует волосы

В погоне за красивыми и ухоженными волосами использую всевозможные средства, и на этот раз мой выбор пал на бальзам-маску L'Oreal Elseve "Полное восстановление". Текстура очень нежная и легкая, благодаря этому экономичная в использовании, на мои волосы до поясницы уходит совсем немного и двухсот мл хватит за глаза. В показании к применению указано, что бальзам-маску можно смывать сразу же после нанесения, но этому я не особо доверяю, поэтому держу на волосах около 5-10 минут, как обычную маску, чтоб уж наверняка :)

Приятно порадовало то, что средство быстро и легко смывается, не утяжеляя волосы и не оставляя ощущения немытой и жирной головы. В итоге волосы расчесываются без затруднений, блестят, не электризуются и настолько мягкие, что хочется их все время трогать.

Безусловно, буду покупать еще.

morpheus рекомендует Бальзам-маска L'Oreal Elseve "Полное восстановление"