Среднее: 3.4 (46 отзывов)

евангелина11 аватар
Опубликовано 14 Май, 2011 - 18:02
Достоинства: блестящие и мягкие волосы, цена
Недостатки: маленькая упаковка
Я перепробовала много бальзамов, все искала тот который не будет "грязнить" мне волосы, могу точно сказать что этот бальзамчик относится к данной категории
Сразу хочется отметить его запах, пахнет просто обалденно, медом, но это и не удивительно ведь в составе прополис. Волосы после этого бальза мягкие, шелковистые, хорошо расчесываются, запах на волосах остается на несколько дней.
Единственный минус - маленькая упаковка, мне его хватает на 3 - максимум 4 приминения.

евангелина11 рекомендует Бальзам для волос Сто рецептов красоты Репейный

• Отличный эффект за такие деньги!

08.08.2012

Купила я этот бальзам не случайно, а прочитав отзывы на нашем сайте. Цена, как и на всю продукцию "Сто рецептов красоты", невысокая. Точную стоимость назвать не смогу, покупала давно.Вот, что мне в нем понравилось:1. Запах!

• Мне не подошёл

12.11.2011

Маман купила себе бальзам-ей он подошёл,и это странно-волосы у неё жирные-сам бальзам их тоже жирнит-видимо минус на минус дал плюс. Ну и дешевый тоже в плюс.

• один из любимейших.

18.05.2011

пользовалась я им как-то давно и долго- очень любила, потом со всеми этими экспериментами перешла на проф. косметику.. и вот влюбилась в бальзам от фирмы кутрин, отдавала за него по 400р... была счастлива и довольна, пока снова не попробовала бальзам от сто рецептов красоты.и оказалось что проф.

• Волосы стали очень мягкими

03.04.2011
    Tsiana аватар

Обычно я не покупаю подобные средства, поскольку качество вводит в сомнения. А этот бальзам нашла у себя в ванной, его купила моя мама, она любит всякие такие "природные" средства, особенно репейное масло.. я попробовала и честно скажу, осталась очень довольна.