Опубликовано 17 Август, 2013 - 14:04

наконец нашлась замена моим обычным тональникам. ввиду особо светлого цвета кожи пользовалась ivory 303 почти 2 месяца (+ - дни без макияжа). поначалу боялась, что быстро закончится и с опаской глядела на убывающий дозатор. но в принципе консилер меня порадовал.

преимущества:

- ровно ложится на кожу, скрывает несовершенства под глазами.

- на других участках лица можно его также применять (я скрывала черные точки в области носа - эффект получился лучше, чем от обычного тонального крема).

- компактность стика.

- стойкость, отсутствие побочных реакций.

недостатки:

- наносить и размазывать всё равно приходится пальцами, а не при помощи карандашика.

- сложно открыть при первом применении.

- объем средства-цена не очень-то соотносятся...

irene_yorstonрекомендует
  • liz аватар
    01.07.2010
    Решила прикупить его ,увидев рекламу ,т.к. до этого не пользовалась консилерами вообще, только тональником замазывала темные круги под глазами ,которые преследуют меня последние лет 10.Пользовалась этим консилером 2 года - в принципе мне его хватало в среднем на 5 месяцев, хотя и использовала…
  • 10.11.2010
    Купила консилер Max Factor Mastertouch Concealerпо совету продавца-консультанта, когда искала себе недорогой консилер. Очень понравился. Хорошо ложится, не создает комков и неровностей на коже. Маскирует темные круги под глазами, прыщики и покраснения на коже.
  • 18.08.2013
    Решила купить чисто из любопытства. Цена не низкая, но только потом я поняла что оно того стоит! Главное подобрать свой цвет. Я бы советовала брать светлее, чем тон кожи, потому что темнее или такой же (как сразу кажется) выделяется на коже и приходится растушёвывать.
  • 16.08.2013
    Первый раз познакомилась с этим консиллером, когда взяла его у мамы, в тихую) У нее он практически заканчивался, поэтому, собственно, я его и допользовала. Мне он понравился, хорошо маскировал, на лице был не заметен- сказка!