Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 17:18

Я узнала об этом чуде техники только благодаря отзывам на Irecommend. И теперь скажу огромное спасибо! Все плойки, бигуди и прочее ушли в топку) Красивые, одинаковые по всей длине локоны, минимум времени, максимум стойкости - теперь это доступно.

Но это все о самом стайлере. А теперь о том, где же его приобрести? Пошарив по интернет-магазинам, официальному сайту, алиэкспрессу, походя по салонам разной электротехники, я все же рискнула заказать с известного китайского сайта. Тут разница лишь в цене и гарантии. На сайте Baby Liss я нашла порядка 100$, в остальных местах чуть дороже. Ни в коем случае не заказывайте у частных лиц по объявлениям типа "Привезу на заказ". На Алиэкспрессе я нашла за 35$. Да, можно выиграть в цене, но нет никакой гарантии. Кроме этого, придется ждать, пока доставят, плюс морока по поводу отслеживания, задержек, выбора продавца и т д. У меня это был первый мой заказ, но пока все понравилось, все работает, волосы завивает, никаких нареканий))

И еще по поводу объема от корней. Если завивать волосы помытые и уложенные феном, то и смотрится объемнее и держится локон дольше, а если завивать на следующий день после мытья головы (например), эффект уже не тот.

Достоинства
  • Неплохое качество
ilanesnikрекомендует
02.02.2015
Очень красиво!)))
27.06.2015
спасибо за отзыв!!! А можно ссылку?