Среднее: 4.3 (581 голос)

moon_island аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 17:46
Достоинства: большая палитра оттенков, быстро сохнет, дизайн упаковки, красивые цвета, разумная цена, хорошо наносится
Недостатки: не отметила для себя

Знакомство с лаками colorama от maybeline состоялось у меня очень-очень давно и это была любовь.

Привлекает эта марка очень большим разнообразием цветовой палитры. Лаки просты в нанесении и хороши в практике носки.

А сейчас хочу рассказать о лаках под номером #217 - зеленый и #23 - черный.

-Для насыщенного цвета требуется два слоя, которые в свою очередь достаточно нанести очень тонко.

-Сохнет лак относительно быстро- первый слой на одной руке высыхает пока красишь вторую. Я выдерживаю еще минут 10-15, дабы не вызвать пузырьки воздуха. Для второго слоя требуется 20-30 минут.

-Что касается того, как лак выглядит, когда высыхает : черный имеет приятный неброский глянец; а зеленый более санитовый, нельзя сказать, что он матовый, но и глянец, относительно черного, гораздно меньше.

Я предпочитаю глянцевые лаки, поэтому просто сверху использую топовое покрытие, для блеска.

Что еще хочется отметить- цвет зеленого лака, а точнее его оттенок. В баночке он выглядит более теплым, чем на ногтях. И меня это очень радует! Т.к. Предпочитаю холодные оттенки.

-Стойкость лака: в первоначальном виде после нанесения - 2-3 дня, при постоянном нахождении рук в воде(мытье посуды/полов без перчаток с использованием моющих средств).

Стоимость - 110-140₽, в зависимости от региона и сети магазинов.

Стоимость=Качество

moon_island рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York