Среднее: 4.7 (всего голосов: 54)

Сонька5088 аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 08:28
Достоинства: - вкусный, абсолютно безопасный, быстро снимает симптомы, можно применять с 2-х месяцев, устраняет причину диареии

Диарея способна надолго вывести из "строя" как взрослого, так и ребенка. Но с детьми, тянущими в рот все на свете, это случается чаще. И тут главное не только побороть недуг, но и не навредить.

Когда это случилось с моим сыном, я сразу же, не запуская болезнь побежала в аптеку. Помимо поноса, ребенка беспокоила высокая температура.

Я много слышала хвалебных отзывов об энтерофуриле и даже применяла его, когда у ребенка в 2 месяца обнаружили золотистый стафилоккок. Эффект еще тогда мне очень понравился. Вот и в этот раз хотела купить именно его. НО цена в пятьсот рублей мне не подошла.

Провизор в аптеке предложила аналог СТОПДИАР за 330 рублей.

Сравнивала инструкции к обоим препаратам. Они идентичны. Самое главное - действующее вещество одно.

Стопдиар - противодиарейный антибактериальный препарат. Не антибиотик, а значит не нарушает микрофлору кишечника.

Применяется в отношении широкого круга возбудителей.

Имеет форму суспензии или капсул.

Препарат подходит для детей с двух месяцев.

Курс приема 7 дней, от двух до четырех раз в сутки.

Ребенку я давала суспензию, имеющую яркий желтый цвет и банановый вкус. Никаких побочный явлений выявлено не было. Уже через сутки спала окончательно температура, и число позывов в туалет сократилось до 3-4 раз (было каждый час!).

Бутылочки хватило как раз на курс лечения.

На мой взгляд, волшебно!

Сонька5088 рекомендует Противодиарейное средство Gedeon Richter Стопдиар